Кабели Audio Note/Kondo

В начало сигнала.

1 лайк

Конечно по нисходящей , лучшие кабели первыми . Просто у Сергея все кабели были топчик :sweat_smile:

1 лайк

Все верно, нефиг усиливать “плохой” звук от источника!

Прошу поделиться мнением

Семена @levsha_tmn

Михаила @Miha
Сергея @sekd
Дмитрия @BigFox
Никиту @Nik_Nakone
Михаила @Michael_Martynov
Олега @holygun

Евгений, я промолчал, т.к., не было практического опыта такого сравнения. По теории ответили выше: чем слабее сигнал, тем важнее качество кабеля.

По моему опыту межблок Lpz дал наибольший прирост от транса на фоник, то есть максимально близко к источнику.

Сейчас в пути еще один Lpz, в конце недели смогу отписаться был ли существенный прирост от lpz в сравнении с vzII между фоником и предом или между предом и ум

Я не стал экспериментировать и соединил все старыми AN-S, но в последствии планирую переход на новые AN-VX. А сетевики тоже будут идентичные, и это будут ISIS.

1 лайк

Артём я isis на сетевые и межблок VZ , слушал Vx тоже хорошие

1 лайк

Нужно у себя послушать и выбрать лучший вариант. У каждого свой путь, и много переменных.
Лучше иметь одинаковые кабели до и после.

3 лайка

У меня только родные ISIS на питании, все остальное не AN, поэтому сказать особо нечего

К источнику - самое лучшее (не то что дорогое, но больше всего внимания к выбору). И так дальше шажками к колонками

1 лайк

Имхо главное не забыть провода ВНУТРИ ПРЕДА.

У меня в M2 от фоно и первого входа Vx20 кондовских времён, такой же на выход из преда

А то закинешь с источника на пред LPz а внутри медяха или шлейф не дай бог

ммм… не - тут все не очевидно

шлейф ставили не потому что сильно удешевляло процесс сборки )) просто раньше комп шлейфы делали из оч хорошей меди - опытным путем фабрика на таком решении остановилась пока они производились

13 лайков

Ну у меня, например, старый шлейф и чо?
Даст прикурить любому рукосуйному прибамбасу. А главное - умно и в тему там поставлен. В рамках задуманной концепции… и точка!) Гармония и равновесие. Всё! Только сам разработчик сможет понять, как найти правильный баланс.

1 лайк

Жень, я свой туда и сюда тыкал, но у меня же сам знаешь источников несколько и поэтому у меня он стоял постоянно между предом и мощником.
Сейчас между кассетной декой и Ото, самый часто используемый источник )))

Бояре может кто подскажет как правильно собрать (спаять) кабель на разъемах an-gp-ag, можно фото можно схематично. Первый раз они мне попались, теоретически представляю как это выглядеть должно но лучше видеть как на оригинале сделано.

А кабель какой? Если литц, то не так просто… нужно знать как и опыт.
Посмотрите в теме у @Chief.Physician

2 лайка

Литцендрат лудится в ванночке с серебряным припоем. Оно у вас есть?

Это есть, проблем нет.

2 лайка

Тут пока стою перед выбором, либо АN либо что то другое но с серебром