Кабели Audio Note/Kondo

Выбор не шибко велик, если есть желание получить сходный звук, надо искать и сходные материалы. А литц серебра не многие делают

Дело даже не в кабеле а в самом разъеме, мне такой форм-фактор впервые попал в руки, и в этом загвоздка.

Паяется обычно, только главное не перегревать, ну а как паять земли в псевдо балансе знаете?

Разница в конструктиве разъемов не смущает???


А в чём проблема?
Паяется, как и множество подобных, например ванденхул

1 лайк

Если у Вас есть кабель с таким разъемом покажите как он собран для полного понимания

Выше показал, важно понимать, что экран паяется с одной стороны

1 лайк

Спасибо, на данный пример и буду ориентироваться.

Кто подскажет что за разъемы, серебро AN-GP/AG видел а это что?

Первый раз вижу в золоте.

1 лайк

Были и такие, с позолотой. Нормальный разъём.

1 лайк

Спасибо, будем знать, а то я уж думал ссылку на объявление в ветку про разводы на Авито выложить.

1 лайк

2 лайка

А что это за кабель? :thinking:
AN-C с такой спиральной полоской?

Audio note qssc

3 лайка

Точно, он самый!

2 лайка

Бояре понятно что здесь спрашивать не принято но всё же не судите строго. Собственно нужен кусок кабеля Audio Note AN-A 1 проводник (на 1 канал) длинной от 0.7м до 1метра. Может у кого завалялся кусочек за недорого. Понятно что это самый простой межблочный кабель из AN но в моем случае он оптимальный вариант.

Бояре вопросик всем на засыпку :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth: Кто нибудь сравнивал межблоки AN с межблоками из моножилы 47Lab?

Не представляю себе ни одного аудионотчика в здравом уме, которому в голову пришло бы сравнивать копеечные телефонные провода с лучшими в мире кабелями (что касается серебра, то уж точно). :dizzy_face:

11 лайков

Ну а вдруг :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

Я акустические сравнивал :grin:
47Lab — худшее, что я у себя слушал с Audio Note

7 лайков