Кабели Audio Note/Kondo

Хурма это не Асс
Вот между этим АСс и Изис разница сомнительная.

Добро, а как быть с мыслью Максима, что ISIS концептуально выпадает из идеологии звука AN (прошу прощения, если не точно передал суть), причём сошёлся по мнению с господином @marconi
Если так, то хоть сколько ISIS не стоил бы, концептуально в системе AN ему делать нечего получается

Я не знаю что на это ответить, но!!! То что Маркони знает о чем говорит это 101%, и у меня нет причин ему не доверять.
Я знаю точно что есть системы ан за глубокие миллионы и где вся сеть обвязана Изисами, а другие все кабеля Согоны.
Нормальный такой кабель за 300€ не более.
Жень, что ты хочешь услышать? Что изис равно персимон? Нет!

Хурма=ACc=Persimmon…разве нет?

Мне “казалось” Что АСс это Spc заделанный под сетевой еще времен Кондо сан
Надо глянуть в номенклатуре кондо полное название персимона.

PS: я мог бы спокойно жить с изисом на источнике.

Хочу сузить рамки полярности мнений от ~«приближенно в базе равны» и «концептуально Isis выпадает» до понятной разницы, по конкретнее, выраженной терминами из общей базы обихода хотя бы в рамках текущего форума.
Конечно же с учетом системы…

Хурма и Асс - совершенно разные кабели, да, ацц - это старый спц, но чуть более поздней версии, которая уже с экраном
К хурме он не имеет никакого отношения.

1 лайк

Ну я тебе написал. Хурма лучше и это слышно. Что бы дать характеристику “выпадает” , надо с этим кабелем сделать много манипуляций. Пусть говорит тот кто делал. Я же хочу сказать что изис равен своей цене, он не звучит дороже чем стоит. Хурма звучит. Она очень конкурентноспособна.
Берешь хорошо записанное фортепиано и сравниваешь. Там все ясно.

1 лайк

Хурма тоже сильно переоценена, раза в три)
Она более нейтральна и менее всего окрашена, поэтому и лучше. Ровный сетевик. Такой же ровный, как и комплектный, стоковый :joy:
Чуть потелеснее и понаполненнее.
Так же может отличаться стоковый черный с сечением 0,75 от такого же с сечением 1-1.5мм;)

1 лайк

Я о
изображение

Был где-то стенд с сечениями разных, поищи. Новый сиреневый спц толще и другой, по отношению к первому спц, может за счет другого вида изоляции.
Но отличия в персиммоне есть. Проводники/сечения/конструкция, то-сё…

И шишь с ней с этой ценой …
Во скока по твоему можно оценить игру SPz ?

Достаточно, что бы не ан система звучала как ан. Как то так, Жень. Смысла больше.
Но это касается не всей музыки. Например скорпионсы и ронни дж. дио, им надо другое. Я вчера весь вечер дио прослушал после скорпов. Голос Р. Дж. Дио я в восторге. Его мл и так играет с другими кабелями прекрасно. Но это уже не тема этой ветки.

Воот…я имел ввиду как в деньгах это можно выразить в условных пунктах разницы современного хай энд звука?
Мне кажется что никак…

Жень, по виду я бы за них рублей 300 дал. По звуку слышно уровень.
Ну цену обозначает производитель, вторичка диктует свои правила тоже. Если бы они не звучали то они бы столько точно не стоили, тем более на вид ничего выдающегося.

Не всё то золото что блестит!

Чем не персиммон?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kabel_silovoy_dlya_audio_2531387724?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Прикручивай самую дешевую золотую фуру с двух концов и вперед!))))
В спб даже персиммоны есть свои.

Подскажите пожалуйста владельцы связок Audio Note «пред+мощник»:
где больше роляет лучший межблок -
ДО преда или ПОСЛЕ?

По мне между ПУ и УМ надо ставить лучший межблок + сетевик идентичные, получается синергия.

4 лайка