Кабели Stealth Audio - незримые мечты, буддийские боги, космические технологии и прочие аморфные сущности

Не к ночи будет сказано, да и не тут надо, ну пускай будет тут. Межблок ultimate за эти выходные снёс мне голову и перевернул сознание, сумашедший! Только он один поднял систему в разы! Страшно подумать, что кто-то может больше…:sunglasses:

6 лайков

Слаб человек … очень слаб в своих хотелках …
После такого знатного хайпа, сходил и я на базар . Посмотрим

7 лайков

Дим, ну вот как есть. HF CT-1U отличный кабель, просто супер, я им не владел, но возможность обстоятельно послушать его у себя, уже после CT-1E, у меня была :wink: И в нём сполна есть тот звук дорогих HF, который есть только у HF и если он заходит, то всё.
Stealth Indra - это просто другое :slight_smile: И для меня он интереснее по звуковому почерку, на мой вкус он музыкальнее… душевнее что-ли. CT-1U строже и холоднее. Разные они, тут вопрос вкуса и системы, что больше понравится и куда лучше зайдёт.

3 лайка

Очень интересно почитать мнения парней из Стелс о разных вопросах : подключение баланс/не баланс , бивайринг , направленность

3 лайка

А что все молчат ?
Я первый , что ли ?

15 лайков

Поздравляю, мужчина :handshake: :ok_hand:! Для какого аппарата сие чудо?

1 лайк

Спасиб , Артём )
Сначала попробую от розетки до дистрибьютора на цап/транспорт .
Дигитал же

1 лайк

Мои на почте лежат, в понедельник заберу)
И ещё один в дороге.

2 лайка

Да , тоже индра едет
Посмотрел сегодня , опять все растащили . Вот только выложил , на днях

1 лайк

Чем почистить коннекторы ? Обычно , серебро хорошо нашатырем чиститься . Здесь не могу очистить до конца , патина остаётся

stealth любит тишину…
уж грею третий день)

7 лайков

М7000? На вилках от дрим серебряных?

Дрим дигитал . На серебре , да

Вроде как , производитель , с небольшим скепсисом говорит , ну погрейте 2-3 дня

1 лайк

Уверен что дрим?. У меня есть в белой оплетке но мой м7000. Дримы цветные

Вот м7000

1 лайк

ему можно поверить, на второй день стало лучше, даже хорошо)
Первый день был так себе, с заваленной серединой и смазанным низом.

1 лайк

Ему нужно недельку. Никаких завалов. Очень ровные с широченным диапазоном. Но как NBs не делает басы как удар молотоком и не приглушает вч

2 лайка

Странно. Ну ок.
7000 мне кстати тоже нравится несмотря на то что он почти в 3 раза дешевле Dream Uni v12

Больше энергии, меньше сглаживания. Больше сырой энергии. Дримы не короектируют и не разгоняют звук. Но делают его аналоговым с черным фоном

1 лайк

Тут и про мой и про твой дрим