Кабели @Aleksej_Morozov





Доделал…Бум греть…

3 лайка

Алексей, приветствую. А из каких материалов сделан? Коннектора какие?

1 лайк

Сергей привет да никаких секретов нет.Посеребреная медь,коннекторы по 30 рублей из чип и дип :man_shrugging:

Понял. Спасибо. Интересен будет результат. Ждём))))…

1 лайк

Собрал кабель usb для Станислава @staslev
Если захочет (отпишется в теме)Сегодня был у него в гостях с двумя цифровиками и двумя usb.




5 лайков

Посеребренка в usb, а почему не моножила из серебра?

1 лайк

Пока это все на уровне макетов.По этому что есть(просто есть данный кабель и из него делается,чтобы понять зависимость всего от всего). Кабель выше целиком из меди.
Если повезет то куплю золоченую медь и серебро в полиэтилене.У нас то фиг чего купишь.А из моножилы не пробовал так как та что у меня есть слишком тонкая.Денег пока нет заказывать что то другое…

1 лайк

Чудо чудное диво дивное…Это где ж такое продают?)

1 лайк

Никакаких секретов :man_shrugging:

А серебро в золоте у Neotech там же :blush:

2 лайка

Отстал я от таких чудес…отстал(…

2 лайка

Александр,но тебе это не мешает делать просто бомбические кабели…Знай я,где купить такой проводник,из которого ты делаешь-я б купил :grin::grin::grin:

2 лайка

Да у тебя и так все получится))…Смотри какую бижутерию нашел)…Я о такой и не мечтал…все на подножном корму…Эх…

2 лайка

Можно использовать хоть бижутерию,хоть платину,хоть золото,но для того чтобы “получилось” этого недостаточно.Пока ты не подсказал,как ПРАВИЛЬНО все изделия не играли…Хоть из бриллиантов…:rofl::rofl::rofl:
Мне кажется знать и понимать КАК-важнее проводников :point_up:

5 лайков

и сало в шоколаде :yum:

1 лайк

И какава с чаем :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Наконец то доделал проект кабеля из тантала…Два дня нервов,несколько раз бросал( не хватало терпения).И наконец то с утра сегодня поставил на прогрев.











20 лайков

Ну Алексей…
Мы аж дыхание затаили… :crossed_fingers: :innocent:

1 лайк

Пока на прогреве-звук не кривой и это меня больше всего радует. Если бы было иначе-даже греть было бы не интересно да и не нужно…

Огромный минус в том,что это были последние разъемы.Даже на вторичке wbt сейчас стоят просто пипец.Furutech во всех кабелях в остатках только.Привоз не ожидается.А делать на г@вне не хочется :sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy:

1 лайк

Беда (((

1 лайк