Кабели @Aleksej_Morozov

Балансные пробуйте! Балансу на коннекторы эти почти пох. Нутрики более чем все вопросы закрывают!

2 лайка

Олег приветствую. А мне их слушать совершенно не на чем.Я как их отслушаю?Хотя я понимаю,что многим нужны балансные кабели :man_shrugging:

1 лайк

Стелсоводы тут? :rofl::rofl::rofl:









5 лайков

Скоро…:point_up::point_up::point_up::point_up::point_up::rofl::rofl::rofl:

Лохматость повышенная… :grin:

1 лайк

Так мы её ножичком почикаем :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

1 лайк




4 лайка

Так лучше ?! :grin::grin::grin::point_up::point_up::point_up::point_up:

2 лайка

Чулочки то полупрозрачные :yum:

1 лайк

Господа бояре-рассудите… Есть вариант отправить в тур три межблока на бюджетных разъемах…
Звук испортит не сильно ( я уже проверил) а в цене (если кто то захочет приобрести ) будет доступнее ровно на цену дорогих разъемов-как считаете?!

10 лайков

Годное предложение :+1:

4 лайка

Леша, договаривай, что за разьемы, Черновы, классик v2? Хорошие разьемы. Или Фурутеки? Или еще не определился?

1 лайк

Китай вбт по 450р

Да ну, не феншуй, лучше честные Черновы. Хороши же, сам знаешь.

1 лайк

А ты попробуй чернова два разъема рядом воткнуть?!

1 лайк

Так пробовал и не раз. У меня куча кабелей на них было.

1 лайк

Если у аппарата два разъема рядом-не лезут они.Я по звуку сравнил-чуть проще…

3 лайка

Может, спорить не буду. У меня не было таких аппаратов. А нутрики пробовал? Они хоть фирменные, многие кабели на них.

1 лайк

Не.В ньютрики они не влезут…В смысле кабели.Я прежде чем ставить послушал разъемы…Стал бы я на таких собирать,если они фиговые совсем?Ты ж мой подход знаешь?)))

2 лайка

Знаю Леша, поэтому и предлагаю. Но ты прав, зачем я лезу, ты все на практике пробуешь, тебе слухнее🙂

1 лайк