Кабель Fujikura CVVS 2*1,5 кв. мм2, для сетевых кабелей, акустический.

Начало темы здесь Кабель Fujikura CVVS 2*2 кв. мм2, для сетевых кабелей, акустический.

Кабель в нарезку 550 руб метр. от 10 метров для сетевого скидки, обсуждаются в личке :wink:

Кабель 1991 года выпуска кол-во ограниченно.

Так же могу изготовить сетевой кабель на любых разъемах в наличии есть Наличия Viborg, VE501R/VF501R = 5500 руб

Monosaudio E105G/F105G нет в наличии.

Monosaudio E106G/F106G 5000 руб.

Это из хороших на мой взгляд Monosaudio E106G/F106G, и Viborg, VE501R/VF501R по качеству не усупают Furutech FI-E11 Играю очень прозрачно.

Из недорогих есть реплика Oyaide C-004 P-004E Schuko 500 руб

Еще Schuko 500
Реплики играют даже лучше своей цены, звук с ними приятный единственное на качественных вилках гораздо больше прозрачности. Если какие то вопросы пишите. В планах расширить
ассортимент вилок.

1 лайк

Кабель на разъемах Monosaudio E106G/F106G 3800 руб

Кабель на разъемах, Schuko 500 (Реплика) цена за 1,5 метра 1600 руб.


1 лайк

Михаил здравствуйте скажите пожалуйста какие сейчас в наличии кабели ?

Интересно узнать, реплика чего? Всегда думал что это очень бюджетный oem.

Сергей добрый вечер, в наличии Viborg, и реплика Oyaide.

На память не помню, но оригинал мне попадался. Если увижу скину.

Эта тема не для обсуждений! Я только для заказов.

реплика Oyaide C-004 P-004E цена за 1,5 метра 1500 руб. Не понравиться
звук, верну деньги.

2 лайка

Михаил, спасибо за отличный кабель!
В личной теме написал о нем небольшой пост:

https://www.dastereo.ru/t/neprihotlivyj-stolik-drug-all-melomanskij-byudzhetnyj/94254/708?u=drug-all

2 лайка

Электропитание не влияет на качество звука — оно и есть звук.

Электродинамический громкоговоритель — это громкоговоритель, в котором преобразование электрического сигнала в звуковой происходит благодаря перемещению катушки с током в магнитном поле постоянного магнита. Т.е. в любом случае чтобы услышать звук нам нужно подать электрический сигнал.

И вот его качество и влияет на то, что мы слышим. Электрический ток из розетки понижается, выпрямляется, сглаживается и модулируется низкоуровневым звуковым сигналом, который и подается на громкоговоритель, т.е. цепочка прямая. И если питающий сигнал содержит какие-то колебания (а он их содержит), то все это напрямую передается на динамик и нигде это не теряется (лишь максимально фильтруется в блоке питания).

Отлично подходит для выделенной линии источника, цена от 10 метров 700 руб.

добрый день, хотелось бы такой кабель, как приобрести?

@id27510039 лучше в личку данные.

Извините, с телефона смотрел думал в личку. Исправлюсь.

Михаил, напишите в л/с, чтобы обговорить покупку вашего кабеля

Отписал.

Кабель 2*1,5 кв. мм2 экран в нарезку 550 руб за 1 метр.

Добрый день.Нужно 50 метров кабеля.Можно тремя кусками но не короче 15 метров.

Ответил в Л.С.

В Наличии кабель силовой Кабель Fujikura CVVS 2*1,5 кв. мм2 на разъемах Viborg, VE501R/VF501R 1,5 метра стоимость 6900 руб.