История акустики JBL — бриллианты и помои в одном месте.

Особенно, по параметрам стоимости. В 6 раз!:wink:. Во столько же раз по весу и объему.

1 лайк

JBL 4425
Muse model 100 amp

11 лайков

Игорь разрешите вопрос, а 4305 случаем не доводилось? Возможно уже мнение и по 4309 имеете? :thinking:

2410h-2:
image
HDI, 4309, 4305P (4205H еще были)
Дюйм по катушке.

1 лайк

Нет, 4305 не доводилось, 4309 слушал, мне понравилось, это было в шоуруме в большой комнате, в обычной думаю будет лучше ещё, на следующей неделе послушаю ещё 4309

1 лайк

Забрал короче с аукциона, буду ждать :hugs:

6 лайков

когда ожидаются?))

как практика показывает, если неспешно и подешевле, то порядка 1,5-2 месяца… я не спешу, у меня сейчас отпуск, очень-очень длинный.

Поздравлямус). Ждем)

1 лайк

В том-то и дело, что инфы и реальных отзывов просто минимум. Знаю, что собирались в Японии, а ещё что частотный диапазон заявлен какой-то запредельный 32Hz-50kHz.

Вот когда купите - послушаете 50k из этого JF405H :slight_smile:
image

Вопрос: а стоит ли? Если там действительно хотя бы близкий по звуку аналог 4344, адаптированный под небольшие помещения, то купил бы. Просто нет места под полномасштабные мониторы jbl, а по мнению корифеев, слышавших и более компактные (начиная с 4312) и полноразмерные (4343, 4344), именно последние дают максимум по звуку, да, и по характеристикам бас у них более низкий.

Добра, бояре. Что за АС? Что скажете?
https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_jbl_4312_m_ii_2282147638?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Зачем? В смысле для чего?))

Слушать музыку в комнате 18 м.кв. с ламповым усилителем.

милота!))

7 лайков

Я слушал, у товарища были. Они размером с пакет молока, тихо не играют, поддать надо им.

2 лайка

еще :slight_smile:

4 лайка

Дорогая, я уменьшил детей)

4 лайка

Настораживает

А S3100 играют тихо?