интересные находки на помойке

Сам не видел, но рассказывают, что в Германии в хлебные годы на помойке можно было собрать систему. Пока ибэй не завоевал умы населения

2 лайка

B&W DM 302?

Хорошие полочники. У меня в ДК стоят.

1 лайк

Я продавал старые телевизоры свои. 14 Тошиба на авито ушел за 900 рублей, приехали три армянина, с цепями толщиной в арматуру, на мерседесе лупатом.

У меня груша боксерская висит во дворе, один говорит “можно я ударю”, а груша жесткая, только в перчатках бить. Говорю - жесткая, аккуратно.
Ну он аккуратно и ударил в грушу. Потом посмотрел на меня с уважением.

Телевизор купили, что характерно.

3 лайка

Да. Они самые. На мой взгляд одни из самых легко запускаемых и певучих биэнддабл ю. В кевларе почему то музыка не живёт

Зачем? Я большой дяденька, меня гопники обходят.
Мужик спросил про помойку и попросил ему отдать-я отдал.

3 лайка

Интересно, как тема “что нашёл” превратилась в “что подарил” :grin:

3 лайка

Я Берлинскую помойку вспоминаю сразу, в 88-89 годы там наша часть отоваривалась))) Мебель такую привозили что закачаешься, как из салонов.

3 лайка

Самые крутые помойки, которые я видел, это в Японии в середине 90-х.
Любой наш аудиосалон позавидовал бы.
Аппараты разные, АС с огромными динамиками, с толстенной ДСП, с толстенной сеткой (из толстых прутьев) защита динамиков.
И горы, просто горы аудио кассет.
1995 год.

2 лайка

А сейчас только файлы в корзинах :))))

13 лайков

Так у нас тема для этого есть )) Видак с сидюком забрали на завтра, а то все жалел и жалел…

2 лайка

О киньте ссылку чтобы не плутать плиз

1 лайк
1 лайк

В детстве с отцом нашли на помойке патефон рабочий, а потом громкоговоритель вот такой:


Звук у него был такой мягкий, густой …

А сам вынес как-то телевизор Thomson, из последних, болшой такой. Он слегка сломался, мигал светодиодом код отказа. Что-то надо было перепаять там, по мелочи.
И вот мы с братом его доперли до помойки, я сверху инструкцию в пакетике приложил, а она у него со схемой еще была. Думал, пригодится кому.
Стоим неподалеку, курим. Появился бомж - шнур из него хрясь! Ногой телевизор - хрясь, и пошел…
Мне так обидно стало! С тех пор ничего на помойку не ношу, лучше на авито забесплатно выставлю.

7 лайков

Коллекция из 400+ ламп за несколько ходок на “помойку”. Недавно еще нашел коробку с приставками билайн, вырвали только жесткие диски, были мысли стример внутрь запихнуть.

5 лайков

Жаль как стекло не сдать:(, а коробки то в мукулатуру можно. В Икее же принимают экологический мусор и подарки дарят:).
Доча часто возит

1 лайк

Больше 50 ламп из этой коллекции в усилках друзей нынче работают вполне себе ок)

3 лайка

Вчера только вытащил гору cd дисков эры медленного интернета. Теща переезжает к нам, освобождаем пространство…)))

1 лайк

Шо, все с помойки?

1 лайк

Интересно бы было посетить такую помойку)))

1 лайк

да-да, адресок бы :slight_smile:

1 лайк