интересные находки на помойке

Недели три назад лазил по просторам интернета и напоролся на эту тему, как один чувак нашел фокалы 906 электра и пред с мощником арагон

Вчера возвращался домой и нашел на помойке стойки для акустики

А что интересного на помойке находили вы?

На фото даже остатков сметаны и жижи от квашеной капусты не видно на акустике. Это что за помойка такая?

7 лайков

Пластинки, древние радиолы и стул из рейхсканцелярии
Больше древнего винила, канечн. Упакованного, в коробках.

2 лайка

Мне кажется все что раньше несли на помойку теперь несут на авито судя по тому какой скрап там продают

23 лайка

Да, помойки нынче не те…

11 лайков

Как говорят коллекция живет пока жив коллекционер. Из личной практики был случай, умер дядька и его дочь выставила на продажу всю аппратуру. Что помню - это топовый бобинник акай за полторы тысячи рублей и сидюк сони 555. Звоню спрашиваю, что случилось? Она объясняет, и говорит, а колонки и усилитель я выбросила на помойку, они выглядели слишком старыми и ветхими

3 лайка

Причем со всех стран и особенно из японии)

У нас, кажется, кто-то какой-то Naim выкинул однажды

2 лайка

И даже бомжи его наверное не взяли. Обошли стороной, презрительно сказав - не звучит)

7 лайков

А если серьезно, как так получилось? Как можно выбросить технику такого уровня? Тем более тут на дастерео все знают, что это такое

Не помню точно, кажется, человек был в ярости от санкций против России. Не будем развивать эту тему.

1 лайк

последние помойные находки

classifieds-71555-0-14090200-1345891726 classifieds-71555-0-19451700-1345897395

5 лайков

я не успел посмотреть

Шикардос! вот мои

2 лайка

я выносил диски/компуктеры и прочее, но сам не находил чего-нить интересного, что можно было утащить.

2 лайка

Я выкинул четыре полных пакета с кассетами… разными, фирменными, хромы, металлы… Штук 500)))
“Кино”, разные редкие группы… Бггггг

6 лайков

Я тоже в 2001. Потом пожалел. Недавно

3 лайка

всё сейчас где-то в недрах этой квартиры

03

10 лайков

В начале двухтысячных выбросил две гигантских коробки с аудио кассетами. по размерам эти коробки были как пол среднестатического холодильника…

главное что всё нужное и рано или поздно может пригодиться!

1 лайк