интересные находки на помойке

Будучи школьником на соревнованиях в Благовещенске нашел возле мусорки тамошнего ЦУМа, мимо которого мы ходили в столовку, вот этот винил:
Максим Дунаевский - Музыка И Песни Из Телефильма “Мэри Поппинс, До Свидания” (1984, Vinyl) | Discogs. Забрал :grinning:

3 лайка

Мама серебряные столовые ложки находила :slight_smile:

2 лайка

А у кого-то «осадок» так и «остался».

7 лайков

В своё время вывез на мусорку S-90, усилок и кассетник Тошиба (кажись, там L c OOO ноликами).

1 лайк

Самые путевые помойки - в Швейцарии, мало того саму площадку и контейнеры МОЮТ ШАМПУНЕМ два раза в неделю минимум, потом сами граждане настолько организованы, что работающую технику выносят и оставляют в специальном месте - чтобы другие граждане могли ее забрать и пользоваться.

4 лайка

Мой клиент по работе, припер с помойки проф кофе машину, почти в идеале, с двумя крантиками, шириной сантимов в пятьдесят. Требовала штатной очистки, то есть залить жидкости и понажимать кнопочки, всё.
Пользуется уже не один год)))

1 лайк

Не в Мытищах, случаем? :face_with_monocle: :joy:

Совсем не в Мытищах.

3 лайка

Товарищ в середине 2000х в Амстердаме плеер Сони подобрал и усилок Маранц, там ненужное но рабочее просто выставляют на улицу

1 лайк

Ящик с классикой на виниле (Мелодия). Около 30 штук. В основном наборы в коробках (оперы, симфонии и т.п).Судя по маркировке, это часть большой коллекции. Половина новые, не игранные.

2 лайка

так и у нас практически так же - хорошие вещи, что могут ещё послужить, выносишь и ставишь аккуратно около контейнера - кому приглянутся, забирают… всегда так делаю - уносят вмиг

5 лайков

Я как-то просто не донес какое-то аудио советское.
У меня из рук забрали :slight_smile:

1 лайк

2008 год
Бармен шастает по лондонским помойкам в поисках винтажа

24 лайка

Школу прогуливал?

4 лайка

гопники?

1 лайк

Не совсе на помойке, а в открытой урне рядом с родительским подъездом года четыре тому: senheiser hd 205 + iPod shuffle.
По честному подал объявление о находке, никто не откликнулся. Уши до сих пор работают у отца…

2 лайка

У меня так vhs плеер год назад забрали

1 лайк

Выкинул Ростов 102 с колонками его же 10мас-1м, кассетник ариель 306, ухи вот жалко тдс-5м. Кучу дисков, видео и аудиокассет.

1 лайк

Видик panasonic nw-hs800 и тв panasonic 14” руки не поднимаются выкинуть, стоят уже лет 14. Выставлял на авито не надо ни кому.

1 лайк

Я обычно даю объявление о самовывозе за символическую цену в 1дол. И нести никуда не надо, и попадает к людям, которым надо не через помойку

2 лайка