Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

То есть Вас останавливает не сам факт умолчания при продаже кривого с дефектами, а тот момент, что здесь узкий круг и это может всплыть?

2 лайка

Это моя позиция.
Люди тут не причём.
У меня товарищи имели проблемы с претензиями, после продажи усилителя на авито.
В том что он рукосуйный.
Хотя товарищ не знал об этом, покупая его у старого владельца.
Так вот, я за “чистые” аппараты на месной барахолке. Когда история их известна и продавец гарантирует чистоту железки.
Вот я о чём.

2 лайка

Мы о другом говорили. Не о том, что выяснилось то, чего сам не знал. А о том, что знал, но не сказал.

Не, мне пока ни чего не надо.
Это я так вообще, безотносительно. )

Ну может не правильно выразился. )
Не неисправность, а особенность.
Покупая железку б/у на барахолке это всегда риск, особенно на авито.
Проверил, не проверил, увидел недостаток, не увидел, деньги отдал, потом не доказуемо, что она была изначально. )
Вот я про что.
Всё таки не хотелось бы что бы на местной барахолке были такие же отношения.
Я не говорю про мани бек на послушать, подойдёт - не подойдёт. А хотя бы гарантии, недели на две, возвраты какие нибудь на случаи поломок.
Хотя тоже вопрос спорный.

Проще на примере : в объявлении на авито можно написать , что , к примеру , есть дефекты корпуса . Здесь же я предпочту показать их все детально . Перебздеть , если хотите ). Ибо , общаясь регулярно , появляются какие то отношения с людьми в большей или меньшей степени . Общение подразумевает доверие . Психология людская

3 лайка

Во-во.
Один раз я снял здесь объявления о продаже разъёмов.
Были подозрение, что не оригиналы. )
На авито я бы не снял, ну подозрения и подозрения и фиг с ними. )

2 лайка

писать о мелочах? зачем? пусть приезжает покупатель и сам сомтрит. для меня мелочь как маленький скол а для него трагедия?

Кстати Евгений а что вдруг ты заинтересовался объявлением на авито? ты же вроде говорил что тебя не впечатлили? ну и прошел бы мимо? или ты все пылесосишь в приступе лютого аудиосвинга?

может захотел игрушку недорого а тут бац и ценник? решил вынести на общественное порицание?

Константин фактически фронтмен бара. Столько всего пробует, ищет. Одна из самых популярных, интересных веток форума про его систему! Ну что пристали к нему, что не за копейки продаёт свои аппараты?! В поиске мэджика человек и так все свои средства на аудио аккумулирует! Ценить нужно таких форумчан!

6 лайков

ну уж вы тут мне льстите. Я просто хочу чтобы вам было интересно.

ни что так не привлекает взор барчанина как покупка системы и снос под корень. остальное все бытовуха

1 лайк

Помню, как в АВ кафе начинал. ))
Тоже активный был. )

Компенсирую необоснованные нападки :slight_smile: Мне лично правда очень интересны темы с активной движухой и серьёзными компонентами.

1 лайк

Чего раньше не сказал ! Я бы был популярнее тебя )))
Не , шучу , с моей патологической ленью на длинные посты и темы , не был бы

Народ, вот честно обидно за державу. Мне сейчас все эти терки опять напомнили историю про ЦАП Чернова.
История была такая:
Сидим у Юры слушаем ЦАП Чернова. Впечатления супер! Охеренно поет! Живые тембры, вокал Очень-очень-очень все нравится!!! Рядом нет DCS, MSB и т.д. для объективного сравнения, но и без них понятно, что аппарат очень крут. Такая радость на душе, что наши разработчики сделали что-то реально стоящее!

И вот выходит статья Юры и я читаю ветку из 100+ страниц говна о том, что как посмели загнуть такую цену, что это цап за 200, с ценой в 2 ляма, что играть не может исходя из фото начинки никогда и ни за что! И 100+ страниц срача о степени говна этого аппарата от людей которые его не слышали…

Что у нас с людьми не так? Почему не ценят хорошее? Отечественных разработчиков, форумчан, которые стараются дать свой опыт в массы? В чем радость выдумывать и перемалывать негатив на ровном месте, там где и повода нет???

9 лайков

Дороже продать тоже надо уметь - особенно в век интернета, когда можно посмотреть историю с ценами на разных торговых площадках, так что ничего зазорного в этом не вижу . Хозяин - барин.

Как связан разработчики и цап чернова с лотом за которым тут выстроилась очередь, а после он оказался на сто тысяч дороже на авито. О чем Вы вообще? Те, кто там за этими Нитами толпился должен восхититься и побежать покупать их на авито за 350 штук?

5 лайков

я же объяснил. мне очень не хватает на другую акустику. как мне быть? подскажи

ЦАП Чернова НЕ должен стоить 2 млн = Константин должен продавать свои аппараты за столько, чтобы ВЫ посчитали это правильным. И далее те же пространные разговоры как Чернов (Константин) не правы!

А что так ? Радоваться успехам и удачам близких не можем . Везение считается пороком .
Тут есть люди , сидящие на фондовом рынке . Уже переживаю , как бы их не распяли )))

Кость, не обязан отчитываться…
Поднимай до пол ляма)))

1 лайк