Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Это был мой совет человеку с кем знаком лично.
Вас он не касался.

И опять мимо )). Я говорю о написанном вами же , не касаясь личности .
И кстати , не вы ли уже применяли этот же довод в одном из таких же разговоров ( не утверждаю , спрашиваю ))))

Можно и голосовалку прицепить очную.
Так веселей будет. )

1 лайк

Надо сформулировать нейтральные варианты как будут звучать вопросы в голосовалке. Может я ошибаюсь, не нужно чтобы в баре в продажах поддерживалось дружеское отношение. Может надо продавать по рынку.

1 лайк

А уже всё, поздно.


можно присваивать титул “НЕСУН НАШЕГО БАРА” :grinning:

2 лайка

Ничего не поздно. Если реальность такова, что продавать по рынку норм, окей, пусть так.

Отдельным моментом я вполне понимаю тех, кто вообще сразу на авито идет и в баре ничего не предлагает, так как тут иногда покупатели выносят мозг, а хочется просто быстро продать и забыть.

Закрыть ветку и всем на воздух, на музыкальную паузу :musical_score:

“А судьи кто”?

Посетители бара. Прикрутим голосование и посмотрим кто как считает.

3 лайка

цирк
самолюбование

Если с “подводными камнями” то на авито это нормально. )
Я например, за то что бы здесь только под какие то личные гарантии продавалось, а иначе весь смысл форумной барахолки теряется, получается очередное авито.

1 лайк

Не очень понял.

1 лайк

Скрытая неисправность, не часто проявляющая себя или ещё какие нюансы.
Я не за то что бы с неисправностями продавать. )
Само собой.

То есть с очевидными неисравностями нельзя, а со скрытыми неисправностями норм?

Приёмы освоены :smile:

Нужен приличный усилитель вроде ATC, Bryston, Naim, Neat, Gryphon, Metrum, PMC, DCS, Accuphase, Audia Flight, Krell, Reymio, Dagostino, Ayre, CEC, Meitner, Mcintosh, Yamaha, Sim Audio, Ayon.

Нужно ещё добавить “С Богом. Я доплачу” …

Не, не осуждаю… просто забавно :smile:

У маститых такой перечень “отлично играет с…” раз в десять описание товара по объему превышает…

4 лайка

Конечно нет. )
Но есть разные моменты.
Например, один радиатор на усилителе греется больше другого.
Может ещё сто лет так проработает.
На авито это проблема покупателя, увидел, получи скидку, не увидел -судьба.
А вот допустим здесь я не стал бы его продавать.

Почему? Чем люди с авито хуже, чем люди здесь?

1 лайк

Приезжай, посмотри. Нет подводных камней :slight_smile: усилитель захвати только. Мой вот вот уедет

Знаете , мне бы вот стремно было бы продавать здесь что то кривое , умолчать о каких либо дефектах . Круг узкий , человек 100 активно участвует , если не меньше . Потеря лица , если хотите . И думаю , для многих также .
Я не совсем понимаю , что такое дружественные продажи ? Для меня это - по доброму и по честному , не скрывая недостатков , чтобы я , как покупатель , был готов и решался на покупку точно представляя последствия. Но уж точно это не значит - значительно дешевле . Иначе, кто дешевле продал , тот и друг .
За все время , чтобы не выставлял здесь , ушли только 2 дешевых шнурка . А вся основная масса - на авито и дороже . Такой вот парадокс ).
И потом , ну мало ли какие обстоятельства бывают у человека продающего ?

5 лайков