Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Наверное, каждый хочет увидеть свои недостатки в других…

2 лайка

О, уже троллинг пошел. Надо чистить ветку! @dmitre пора! Или закрыть на время.

1 лайк

Зачем же…довольно познавательно

У желающих навариться есть личный интерес в этом вопросе. Поэтому и выгодно вызывать какие-то неловкие чувства у других при обсуждении подобных тем с помощь подобных оборотов. А вот у меня таких мотивов нет. Я тут ни на чем нагреться не пытаюсь и свои собственные интересы не защищаю. Вот и все отличие.

1 лайк

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.

Вуди Аллен

3 лайка

Может подарить тебе что-то?

2 лайка

У желающих навариться всегда есть личный интерес ))
Давайте заведём Доску Позора и туда их , чтобы не вызывали неловких чувств при помощи каких либо оборотов . Им станет стыдно и они станут хорошими
Знаете , вот все бы ничего , но буквально в каждом вашем сообщении - я вот такой , а некоторые вон какие
Не понять мне этой радости

По хорошему покупка вещи по низкой цене - это удача, ты на свой страх риск проголосовал своим рублём быстрее других и стал собственником вещи, дальше вправе распоряжаться на своё усмотрение не взирая на других. Здесь ведь нет юридической основы, ограничивающей права собственности. Поэтому, продажа по любой цене вне бара - дело абсолютно нормальное. Просто внутри очень маленького временного интервала выглядит все как чистая перекупка у бедных безрассудных аудиофилов, но и это тоже нормально)))

6 лайков

Божечки-кошечки! И здесь срач(((
Сползла вуаль интеллигентности первого знакомства и жирными пятнами проступили претензии тридцатилетнего брака.

10 лайков

Я пишу про себя потому что свою позицию я четко знаю, за других отвечать не готов, но видел здесь можество примеров когда люди старались для бара и отдавали своим по халявной цене. А вот сегодня я увидел противоположную сторону — отсекай халяву.
До чего же мерзкое передергивание. Переключиться с обсуждения конкретной темы — “нормально ли перепродавать купленное в баре дороже где-то еще”, на мою личность.

3 лайка

Вот еще раз. Покупка нитов за 260 это баргин? Не припомню ажиотажа

Пардон, вопрос не мне, но я скажу.
260 - нормальная цена, а за состояние еще и хорошая. Шикарная была бы на полтос дешевле)
Костя, давай на перегонки кто быстрей свои Ниты продаст) Я Моментумы или ты Ультиматумы. Я подрезать не буду, чесслово)

1 лайк

Не , не на вашу личность , этим не грешу . На ваши слова

Отвечать не готов,а осуждать с лёгкостью?
Человек ничего не нарушил,а вы взвалили на себя право осуждения и порицания.
Святой?

Кто мешает купить в штатах за 3 тыс уе?

Ну раз сотку в гору зарядил, то да, взял по низкой цене. Или продажа на дураков рассчитана?

Это же хрестоматийная классика демагогии.

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

4 лайка

Почему дураков. Приезжай, слушай щупай. Можешь 3 раза. Не хватает мне на сотки… что делать?

Я вообще-то просто веду дискуссию насколько приемлимо такое в баре. Это Вы тут отсекаете халяву.

1 лайк

Мужики, заканчиваете! Как-то не серьезно уже. все высказались и давайте закончим на этом, ведь все равно каждый останется при своем мнении.

1 лайк