Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Ваш ответ только подтверждает то, что я уже написал. Но если конечно постоянные уточнения нюансов вы воспринимаете, как часть приятного общения, глупо было бы от этого отказываться

Обычно такой весь неформальный, а сейчас дайте счет и индульгенцию.

6 лайков

Вы каждый раз когда эта тема всплывает одно и то же в ней пишете

4 лайка

Эт типа тролльнул?)))
Я бы понял и принял этот поджопник, но дело касается цифр :point_up::face_with_raised_eyebrow:
А цифры, как известно, любят серьёзные щи. Так что не увиливай, какую цифру считаешь годной? 156?165? 180? Я совершенно серьезно спрашиваю, ибо в полном неведении.

Кому продали?

Ставь 140 и найдешь все. Счастье, деньги и любовь.

1 лайк

Может правда отпустить этот вопрос. Пусть у каждого на совести это будет.
Да и люди сами… отследят, эт самое и покарают)))
Хотя я и сам бы некоторых прищемил, да.

Макс, брал 220 новые со скидкой. Но они как я понял “залежались” на тот момент. Лучше Мишу спросить точнее. Сейчас конечно Петя ценник за новые придумает пострашнее.

2 лайка

Нет, это не гуманно

Есть вариант лучше. Закрыть Бар и тогда никаких обязательств :slight_smile:

3 лайка

Это шанташ

Сверху в теме есть замечание на эту тему от другого форумчанина. От него и узнал. Не хотелось заостряться. Да и не думаю, что спрос бы был ажиотажный. Но, я бы себе вернул бы их, если бы предложили бы здесь. Просто сейчас как то зацепило. Но это правда. Попробую найти здесь. Продавал комплект “Stax”.

Заканчивайте возмущаться не разобравшись в происходящем.

1 лайк

бар только авито отслеживает? жулика поймать не поможет, который тут обул 10 человек на 350 тыс руб?

1 лайк

Обул все-таки на Авито, прошу быть точным.
Тут он ничего не выставлял.

3 лайка

были переписки, где барчане с ним через бар списывались, после авито, так же он прикрывался своим барным аккаунтом((((

1 лайк

Аккаунт у него был и тема его была, где любой желающий мог прочесть про последнюю проблемную сделку. Но обьявления поданы на Авито.

И Бар ничего не отслеживает, награда сама находит героев.

4 лайка

так же была и есть тема в которой публикуются интересные лоты, (вообще бы ее закрыл)
часть собарчан через нее на него вышли.

Просто они её часто путают с другой темой :policeman: Обман и разводы при покупке и продаже аудио.

1 лайк

Имя то есть у героя хип-хопа?