Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Я тут вообще ничего не покупаю и не планирую, личного интереса нет, но игнорировать курсовое попадало во как-то странно

Можете поставить по той цене, по которой я купил у @psys за 20000 :slight_smile: но я думаю, следующий был бы рад купить по той цене, по которой обшлись вам :grin:

1 лайк

Еще и не читаете даже последние несколько комментариев темы, зато мнение имеете

5 лайков

Ок, скалькулируйте мне цену на мои колонки… летом 18 года они мне обошлись с доставками и всеми расходами в 128тр, за сколько я могу их выставить в баре?

Чужие деньги не считаем :slight_smile:

Так не честно. Это, как с вакциной

Да блин ну что тут за манера переходить на личности у каждого второго. Господа, вы этот совок заканчивайте.

Посчитай, как себе)))

Я не прошу каких-то то исключений. Я хочу понять правило ). Вне зависимости от курса и даже если на 12000рос рублей через 10 лет коробка спичек не купишь, мне надо будет выставить их тут за 12000? Уж простите мне мой формализм. Одно из моих занятий, формализация процессов )

Я продал здесь в 2019 абсолютно новый (гарантийный комлект) Усь+уши+ плюшки за 70 тр. Через год читаю, что на башке продаётся “с любовью собранный” этот же комплект за 86 тр. Если бы он был предложен здесь, даже с небольшой наценкой, я бы забрал бы его назад.

4 лайка

Может стоить почитать тему хоть немного хотя бы последние пару комментариев где прямым текстом написано – если куплено когда-то давно по курсу ниже в баре, то никто не запрещает пересчитать и продать сегодня по актуальному курсу?

2 лайка

Гармония должна быть в душе с самим собою, тут чужие не советчики))))

Да, но могут заклеймить и постоянно просить паспорт при заказе пива, например…
Или qr код требовать перед каждым постом

Могут. Я один раз так сделал, больше не хочу.

Зачем читать тему, если этот вопрос регулируется правилами? Мало ли кто что в теме напишет под настроение

Зачем читать, лучше напридумывать и сразу возмущаться – самая популярная позиция в этой теме

6 лайков

обязательно найдутся те, кто заклеймят))) но это же чужие мучения, от зависти чОрной)))

1 лайк

Жаль вы не понимаете, что такое хорошая формализация )

А я так и остался в неведении, какую цену считать криминальной, а какую годной на свои колоночки… придется оставлять. Выгоднее.

А тут не договор одного бизнесмена с другим заключается, чтобы формализировать, в ожидании того чтобы каждый мог прикрыться в случае споров. Никаких четких правил в баре нет и вряд ли они будут. Расчет на то, что есть некоторое сообщество, где купленную хорошую вещь хочется передать дальше, а не загнать на Авито дороже. Если такая концепция не близка, никто не заставляет тут что-то покупать

13 лайков