Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Очень сложно поверить, что эта история вышла в треть цены

1 лайк

сейчас тоже в минусе. за 1.5 года бара.

1 лайк

Как же так? В объявление написано:

В идеальном состоянии, как новые. Полный комплект. Родные подставки, коробки от акустики и стоек. Такой акустики в таком состоянии уже не найти. Только новые модели, в которых уже нет топового титанового вч излучателя на заказ от Focal и стойки попроще и за другие деньги.

3 лайка

Пора эти минусы и закрыть?)

1 лайк

Я за всю жизнь в аудио, в таком минусе, что мне ещё приплачивать при покупке должны. )
Ну и что из этого?
Можно конечно меня пожалеть.
Но это лично мои проблемы. )

14 лайков

да как новые и есть. приходи понюхай :slight_smile: я тебе солюшеном пресвятым маджико клянусь.
найдешь хоть одно отличие от новых (ну или скорее демо) то подарю как приз самому честному представителю бара с высокой моралью

1 лайк

в яблочко. Когда ты теряешь всем пох. а когда ты на рубль дороже - то пипец враг народа

6 лайков

а как же потраченное время и нравственные страдания морального характера?

2 лайка

Так в изначальном объявлении у них отколот край стойки, как они могут быть “как новые”?

Не говоря уже о этой малопонятной фразе

1 лайк

это да… но я ведь не обязан перед тобой отчитываться?
кто захочет купить придет послушает потрогает. может даже кроссы нетронутые девственные посмотреть

1 лайк

так если продавец в баре оказался не честен, может раскрыть историю, чтоб другие не напоролись.

З.Ы. вопрос дороже, дешевле - не поднимаю, все очень индивидуально, имхо.

1 лайк

все честно было. просто не хочется подробностей. Если кратко: то доставщик скрылся пришлось вызыват милицию, розыск, случайно его машину остановили на выезде в казахстан, милиции пришлось заплатить. Но слова богу все целое было в палетном борте запечатанном

2 лайка

Я что написал что обязан? Я написал что на авито “как новые”, а по факту стойки со сколотым углом. А про какие-то еще моменты непонятные я отчета не просил, сам написал что они есть.

1 лайк

так это стойки. я писал не про них.

да акустика как новая. да что тут… Новая! NOS

еще раз прочитай объявление и проанализируй с т.з. логики

Юр, как я тебя понимаю :beers:

2 лайка

Аудио, это хобби.
А хобби это всегда затратно. )
Особенно если хочется определённого уровня.
А сейчас так и бюджетка ни фига не продаётся, слишком дофига её стало. )

2 лайка

А кто тогда в плюсе? Если все в минусе то тогда кто-то в большом плюсе! Хватит это терпеть!

1 лайк

В плюсе производитель, дилер и бырыги, которые на хайпе что то из загранки дёшево таскают.
Про последних, ни кто нам не запрещает делать также.
Но это надо сидеть постоянно мониторить, а на это нет времени.
А у перекупов это работа, они всегда впереди. )

4 лайка

вот расскажу про самую офигенную сделку в прошлом году: Купленный за 200 тыс пред Bryston BP26 я поменял человеку с доплатой на Manley Shrimp с доплатой от меня в 50 тыс рублей. Через 6 мес. я продал этот пред за 70 тыс. :flushed::joy::joy::joy:

Так же уже было сказано, это наши проблемы.
Кому то нужно быстрей.
Так можно его было и за 300 купить, если карман деньги жгут. )

2 лайка