Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

жажда звука была. щас все распродаю и ухожу на стереосистему NAD VISO 1

(Вадим) #62

А чего все так закусились ? Когда были взяты АТС - о , Костян , молодец , баргин оторвал , жмем руку ! Когда их же продал - норм , молоток , удачно !
Когда подобное в баре - вот ведь , барыжит , оказывается
А в чем разница ? В месте покупки ? И один , и второй продавец отдали за те бабосы , которые посчитали достаточными
Или я опять чет не допонял ???

тоже срач был лютый разв не помнишь.

(Вадим) #64

Угу
Тогда , давайте оферту введем - все , что куплено в баре по дишману , должно быть продано в баре не дороже
Осталось создать коммисию по определению баргинистости

(Юрий) #65

А что тут понимать?
Заработал?
Помоги бару. ))
Шутка.

(Вадим) #66

А эт другой вопрос

ща вы договоритесь

(Вадим) #68

Бежать ?)))))

Я кстати к тому что уличить меня в желании заработать довольно сложно. иногда я считаю чио могу спалить деньги а иногда считаю что не могу себе позволить. Но говорить что я барыга - смешно… хотя и весело че уж тут

Какие будут предложения от профсоюза?
Предлагаю запретить покупать в баре баргины!

это ты про Ниты за 260 тыс?

Ну, некоторые люди придерживаются такой точки зрения, что бар это некая тусовка мирных меломанов. Что мы тут собираемся чтобы послушать, ознакомиться, передать дальше если оказалось без надобности. Я если честно думал, что у всех завсегдатаев такая точка зрения, кроме тех у кого подписано, что это они дилер, продавец, разработчик. Но сегодня вот уже несколько человек имеют другое мнение — отсекай халяву. Что с этим делать, ну надо что-то придумывать. Я лично себя чувствую набитым дураком сейчас, что не продавал по рынку, когда оказывается это нормальная тема, купить в баре и продать где-то еще дороже. Я в общем-то и купленное на авито или еще где-то по хорошей цене, сначала выставлял в баре не дороже, чем брал.

(Rustem) #72

У меня в бар часто уходит даже дешевле, чем я беру

(Юрий) #73

А очень часто, что то берётся на хайпе.
Все набирают, через какое то время на слив, а там уже куча таких как ты. )
Вот и потери.
Всё легко и просто.

(Rustem) #74

Нет, там другое дело, просто скидки барумчанам :slight_smile:

(Андрей) #75

Человек выставил свою собственную вещь на продажу за столько,сколько считает нужным.
Какого хрена здесь такой шухер подняли?!
Чужие деньги считать научились?
Крику, как на рынке))))
Установите в баре конкретные правила, кто нарушит, тогда поднимайте хай.
Не нравится цена, ищи в другом месте, это дело и право каждого.
Праведники!!!

(Юрий) #76

Не, я не про тебя конкретно, а так вообще. )
А скидки само собой.
Скинешь ты - скинут тебе. )

(Rustem) #77

Другой вопрос, почему в баре нет объявления?

(Андрей) #78

Да, какая разница, кого это должно волновать?
Это не наше дело.

(Артем) #79

Если в баре повесить за 350 - это как раз нарушение правил продажи в баре, которые распространяются на вещи купленные в баре, их как раз строго рекомендуется продавать недороже первоначальной цены.

(Андрей) #80

Если есть такое правило, то просто нужно снести лот, это другое дело.
А лот в баре?
Если нет, то никого не касается.