Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

он счастлив. Я уверен.

Я же говорю мне эти колонки обошлись в миллион. отдаю за треть!

(Юрий) #22

Это речь про Neat?

да!

(Bogdan) #24

Зная тебя, все может быть наоборот))

(Впадимир) #25

Получается 750т. из них доставка)))

это как?

(Александр) #27

Мы хотим купить за 10-15% ТОП, а продать за 146% свое.
Движуха ясна.
Как и хайп в этой теме.

(стерео бармен) #28

Все @Gibalok тебя раскусили. Покайся.

как?

(Юрий) #30

Запалился!

(стерео бармен) #31

В троллейбусе у нас раньше писали
«Совесть — лучший контролёр»

(Александр) #32

Пфф. Правду движу)))

(Владимир) #33

Если продавец продал, значит цена его устроила, а за сколько будет новый владелец продавать, его личное дело. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. :grinning:

(Впадимир) #34

Видимо нужно согласно правилам бара если товар куплен здесь, вначале и выставить его здесь по цене равной или меньшей покупки. И если никто не пожелает перенять эстафету с чистой совестью продать на других площадках по большей цене

Вот оно как оказывается. Жаль, что мне и другим лошкам, которые тут продавали кучу раз “для своих” по цене куда ниже, чем можно было сплавить на Авито, об этом не сказали.

Так чтобы не было острой аллергии порадую прихожан следующим фактом: не смотря на довльно большой (относительно) по меркам бара аудиосвинг за весь период 5 лет “купи - послушай - продай” я нахожусь в глубоком минусе, а значит кто-то зарабатывает на мне.

(Rustem) #37

Я не против такой концепции, некоторые на этом живут и называют их перекупами. Но выкупать в баре с большой выгодой, после продавая на авито, тоже не красиво.

(Юрий) #38

Если кто то на лево барыжит …
Ну очень не приятная история. )
Подрывает устои …
Хрен тут теперь кто дёшево продаст. )
Печально.

я вас уверяю, конкретно с этой акустикой вы видите только вершину айсберга: вроде чувак купил относительно удачно, а теперь пытается продать дорого. Так вот айсберг таков, что и не позавидовал бы я человеку скажем не из Москвы с такой покупкой.

так что спокуха ребята, все очень точно взвешено и расчитано.

(стерео бармен) #40

Твой минус до Бара, как ты понимаешь, вызывает мало интереса.
А вот текущую историю все смотрят под микроскопом.