Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

А ещё вот такие ситуации бывают)

1 лайк

DA Stereo сломал рынок High-End в России;

11 лайков

Скорее просто добавил ещё один канал купли-продажи.

1 лайк

@credo привет, а почему в Баре не выставил по той цене, которой купил?

https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/wharfedale_linton_heritage_85_so_stoykami_1962394281

10 лайков

Кстати не совсем понятна тема - выставлять по той же цене, что и купил. После энного периода использования.
Логично, что вещь дешевеет по мере хождения по рукам.
Или я не прав?

4 лайка

Ситуации разные. Тут случай, когда товар куплен заведомо ниже, баргин.

Не зашел — ну и продай дальше также. Требовать еще снижать цену? Нет такого. Просто дай другим купить и послушать в своей системе ;). Подождем еще немного, чем ответит @credo.

6 лайков

С этим сложно не согласиться, но я бы ещё добавил, что есть вещи которым дешеветь дальше не куда.

1 лайк

По моим наблюдениям , реальные баргины в баре остаются надолго в руках купивших. Перепродажные аппараты как правило куплены на грани баргина и рынка. Чисто мои наблюдения, не претендую на истину в последней инстанции.
Вот я жду вадию 15, которую тут недавно купили и обещали продать через какое-то время.

Я видел много разных историй в Баре. Мне нравится история усилителей Crimson.

3 лайка

Не знаком с этой историей

История про продажу редких мимимишных моноблоков, превратившуюся фактически в мини-тур без отзывов. Ценник радовал своими скромностью и нерушимостью. Хорошо когда хорошие лоты остаются в хорошем баре. Есть в этом что-то. Так рождаются легенды и наследие. :point_up:

9 лайков

То что постоянно гуляет по рукам говорит как правило о том что это искусственно распиареный товар который по факту не особо то и интересен (поматросил и отбросил). Такие вещи со временем дешевеют … разумеется не до нуля. Просто настаёт такой момент когда железка лежит , лежит, лежит и лежит лет 5-7 на вторичке :slight_smile:

По настоящему хорошие железки не дешевеют :slight_smile: разве что в мечтах тех кто не могёт купить.

4 лайка

:thinking:

3 лайка

Яблоко оно такое)

Вообще не факт. Полно хороших устройств с невысокой ценой, которые меняют владельцев после покупки чего-то более дорогого. HD650 плохими наушниками не становятся, после того как человек себе купил себе HD800S, например.

7 лайков

я выставил для того чтобы установить свою цену при дальнейшем обмене на интерисующую меня вещь .Что бы было от чего отталкиватся при обмене, разумеется хочется меньше доплачивать.
Договариваюсь с местным любителем об обмене вот так как то.( он искал эту акустику а у него то что я хотел поробывать.

Есть такой пункт 10 в правилах 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴, и вам нужно сначала выставить его в Баре по той же цене, а не на Авито для выгодного обмена. Сделаете?

4 лайка

с другой стороны человек выставил я купил у него по его цене те он получил то что хотел.далее я договарился сам о доставке и на свой страх и риск их оттуда привез ибо продавец отказался их упаковывыть.те я реально мог получить дроваюНу мало ли кто не успел и так далее .я захотел другую вещь а с этой акустикой да хоть порубить и выкунуть это мое право.Про обмен там человек не уступает мне нужно минимизировать свои затраты что в общем то логично и нормально.

Причем тут Бар и другой человек?
Выставлять в Баре по той цене, которой купили (+доставка) вы не собираетесь?

19 лайков
2 лайка