Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Не про этот конкретный случай, с ним сейчас разберемся отдельно… но уже есть несколько сигналов, когда граждане выносят из Бара подешевке и тут же на Авито.

Хочу предупредить, что есть много доброжелателей, которые нам об этом сообщают, рынок маленький, все все видят. В барменской уже есть мнения, что надо таких несунов выносить из Бара.

До конца года мы обозначим правила.

27 лайков

Даа, Юра любит предложить смешные цены :grinning:

2 лайка

@Lyubitel вам слово.

2 лайка

Речь про эту пару


Я не знаю, как вы их приобрели. Но именно они потом продавались вами с сильно накрученной ценной на Авито. Объявление вами удалено уже.

Конечно рассказали, после того как вам привели факты. Добавив “не нае@ешь - не проживешь”

Почему не стоит? Вы здесь также будете “ездить” по ушам желающим у вас что-то купить? Я про ваши появившиеся объявления именно тут в баре.

3 лайка

Ну а по сути претензии @MikkeOz прокомментируете что-то?

2 лайка

Аккаунты ваши?

1 лайк

Было или не было?

1 лайк

В свое время оставил 200 т.р в магазине @Lyubitel. Половина оборудования была ликвидной, половина нет, но все ушло с не большим дисконтом и ничего не ломалось в процессе эксплуатации. По неликвидной части необходио было проявить должный уровень осмотрительности о чем и говорит @MikkeOz.
Завсегдаи бара обладают должной мерой осмотрительности, так что их врят ли проведешь.
Про Юрия я бы не сказал, что он проженный барыга, просто на зар.плату прапорщика динаудио не купишь, а хочется…

Какой еще магазин :scream:?

Не похож на мирного меломана, короч.

2 лайка

Хочу добавить, что я сам у Юрия покупал динаудио и по хорошей цене. Претензий не имею))

За 165 на Авито и за 165 в баре это разве “следуя правилам”?

2 лайка

В объявлении написано

Про 150 там нет ни слова

1 лайк

В каком плане уровень осмотрительности? Найти предыдущего владельца, чтобы узнать правду о состоянии АС?

4 лайка

прямое попадание в цитатник :nerd_face:

Осмотрительность, это применять знания рубрики бара, этого вполне достаточно: Обман и разводы при покупке и продаже аудио.
Если стоимость лота высокая, то найти предыдущего владельца, по возможности- разумно.

Знал бы про кого ещё, написал бы обязательно.

В рамках бара писать о таких вещах для меня приемлемо.

9 лайков

Скиньте мне, я почитаю.

3 лайка

Это серьёзное заявление.

Но в наблюдательности вам не отказать! Все бы пожарники такими были!

1 лайк