Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Ну если по вашему тур беркели по РФ это равно дал послушать коллеге, то ни в чем.

За сколько продал то?

Уважаемый dmitre,
мне все таки кажется, что условия сделки, как нашей с вами, так и моей со следующим владельцем, все же некая коммерческая тайна, оглашение которой возможно только с согласия обеих сторон. Если договором не предусмотрено иное.
Второй момент - я вежливо вам и во всеуслышание(хотя не обязан был этого делать при таком резком обращении с вашей стороны) обьяснил, для чего и как сделал.
А вот конкретный обман с вашей стороны на счет тура, обьяснить полагаю будет невозможно. Вы могли просто скинуть ссылку на ветку про тур беркели, а я бы уже дальше решал смущает меня сей экстраординарный факт истории дака или нет, но вы просто написали - дал послушать коллеге.
Пускай люди сами решат кто в этой ситуации не прав. Мне добавить нечего.

Возможно Вы и правы. Но для меня туры настолько очевидны, что даже вопроса такого не возникает.

Но возникает другой вопрос :wink: как ЦАП оказался в продаже на след. день с ценой на 40 выше.

2 лайка

Если бы я не спросил, что такое тур этого цапа, то вы справедливо, наверное, могли бы о нем умолчать, или счесть не нужным об этом сказать первым. Но был задан конкретный вопрос на который был дан обман(уж простите за прямоту).
И цап я выставил на продажу через 3 дня после получения, но никак не сразу.
Я могу зайти в свой кабинет и заскринить дату вывешивания обьявления, только это будет вам не на руку.
И я до сих пор в шоке, почему я оправдываюсь за какие то обычные нормальные вещи перед человеком, который по факту меня обманул первым?..

У нас тут целая ветка, посвящённая таким “нормальным вещам”

1 лайк

Уважаемый Станслав, я прошу у вас прощения, если я вас обманул. Вы мне, кстати, про ваше «открытие» тура ничего не написали?

Но накинуть 40 рублей — это вобщем нормас.

1 лайк

История с двойным обманом?
:slight_smile:

Как бы тем, кто перепродает купленное тут на Авито — не место.

1 лайк

Вы, Дмитрий конечно классно извиняетесь по факту вашего обмана в нашем общении на эту тему, лихо перенеся все сказанное в другую ветку, оставив здесь почему-то только хамскую и надменную реплику в мой адрес с которой все и началось
Переносили бы тогда уж и ее…
Ну и для смеха ради - если хотите что бы я ответил что то на ваш непонятный вопрос в перенесенной ветке - верните мне кнопочку «ответить»))

Мне, в целом, ответ больше и не нужен.

Ок, хорошо, прелюдно унизили и оскорбили, все обьяснения и доводы перенесли в другое место и повесили на него замочек.
Боитесь быть осужденным другими учасниками форума, поэтому там тему закрыли резко?)
Видимо на этом ресурсе так принято, пожалуй мне тут действительно не место.

Я когда что-то делаю не так, я беру и прилюдно извиняюсь. Как бы не было стыдно. И все остается публично.

А вот тем, кто покупает тут, а потом накидывает с 85 до 125 «для торга» 40 тысяч, точно не место.

8 лайков

Простите а в чем собственно умысел так называемого обмана со стороны Дмитрия ?
И какая разница сколько раз аппарат послушали в разных системах ? Если это не повлияло на его внешний вид и работоспособность? Карма у аппарата на котором за три дня намыли 40т ( наверняка так же при продаже не сообщив что он был до вас в туре ) мне кажется была кашерная ):

9 лайков

С другой стороны сообщить, что ты не первый владелец, или аппарат ездил по рукам было бы правильнее.
Я в своих объявлениях если не пишу об этом сразу, то реально заинтересованному это обязательно до покупки расскажу.

3 лайка

У меня есть и было много аппаратов
70х, 80х, 90х годов. Неужели кто-то считает, что я их новыми брал? Особенно учитывая, что в 70х меня не было, а в 80е я в школу ходил.

Очевидно, что речь идёт об аппаратах, которые могут быть куплены новыми.

Следующее звено накинуло еще 25 для торга.
“Berkeley Alpha Dac цап” на Авито:

3 лайка

Видимо сильно не понравилось, что в туре побывал

4 лайка

Я бы добавил еще ваши два аккаунта на Авито, это о которых мне известно, с постоянно меняющимися именами и фото профиля. Вы кого то хотите этим запутать? И также добавил бы про вас, что вы лживый человек, имел опыт общения по акустике Kudos Super 10, приобретенные вами в баре за много меньшие деньги, а потом выставленные на Авито на порядок дороже, и рассказывающим сказки, что акустика приобреталась новой в салоне, причем очень убедительно. Благо связался с предыдущим владельцем, и все стало известно. Там и дефекты всплыли про которые также было умолчено.
Человек периодически пишет предложения по моим лотам которые я продаю на Авито, предлагая сильно заниженные суммы, на сколько я понимаю, с целью перепродажи. Смотрю и здесь уже появляются его объявления на барахолке, весело. Надо выходить на новую площадку?
Считаю нужным предупредить, хотя бы из-за того, что человек может вам солгать. А к перекупам отношение у каждого свое, конечно.

Многие продаваемые теперь лоты из этих двух аккаунтов изначально продавались другими продавцами значительно дешевле.
https://www.avito.ru/user/726e477a743d866c160d36e4a31cf9ff/profile?id=1475725934&src=messenger
https://www.avito.ru/user/d14da0cab19d62ed9f7433ba747a4cbd/profile?id=1234348257&src=messenger

16 лайков