Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Тут, как говорили при прошлой жизни, “личная совесть-лучший контролёр”! :point_up:
Всё остальное, нюансы…

4 лайка

Да… а новое взамен проданного покупать-то сейчас… все всё понимают, каждый из нас находится сразу с обеих сторон.

2 лайка

Никто не мешает разместить объявление с ценой долларах, некоторые так и делают.

1 лайк

вот ниразу не согласен, у вас же купил проаки, которые были вами в баре приобретены, расставался с болью - хороши, но третья акустика и из бара человеку же были нужны - отдал с условием что если будет продавать мне первое предложение. александр так же расставаться вынужден и они ему тоже зашли очень, но от права первой ночи я отказался - планировался старшему сыну подарок, но этот молодой человек мягко говоря не заслужил, на фоне короны забил на все на свете и еле проскочил в 10 класс, хранить пока не исправится смысла нет и акустика ушла так же в баре практически моментально и уверен купивший не пожалеет - ну сами же слушали - интереснейшая штучка. ну судьба у нее такой и я буду мониторить когда ее обратно в баре выставят, когда сын исправится конечно :slight_smile: или тот же дак3 француз, наверняка старожили еще несколько вспомнят. короче направда ваша - есть действительно интересные железки по очень скромной цене которые ходят по рукам в баре и их действительно имеет смысл слушать пусть даже недолго

2 лайка

Да через день.

Я человек не жадный, и цену при продаже в баре ставлю минимальную (а чаща и ниже), мог бы выставить на авито дороже, получить больше денег. Но мне хочется соучастникам в хобби дать возможность разделить со мной радость.
Поэтому не знаю как относится к таким случаям.
Вот недавно продал Сетевой проигрыватель Onkyo NS-6170
Выставил сначала по средней цене, потом думаю, ну что будет аппарат у меня лежать, в веселой форме устроил багрино аукцион наоборот, установил цену ниже плинтуса, пусть порадует другого аудиофила меломана. И вот уже в продаже на авито мой плеер Onkyo NS-6170 Сетевой проигрыватель купить в Ярославле | Бытовая электроника | Авито но на 13000 дороже чем у меня купили.

Странно это, претензий к покупателю у меня нет, но осадочек остался. Хотя, подумал и понял, если бы я знал, что для перепродажи хочет у меня человек купить - не стал бы продавать.

Как относится к тому, что так происходит?

11 лайков

Кому продал-то?

3 лайка

Не серьёзно так делать, даже в баре не был выставлен на продажу как я понял, да покарает его всевышний😁

2 лайка

Михаилу Сетевой проигрыватель Onkyo NS-6170

Artem_ZubrovМихаил

Миихаил и Артем, прощаемся с вами.

12 лайков

Некоторые перекупы тут уже по десятому разу после бана регистрируются. Как вариант, наверное, при продаже по заведомо баргинистого лота, можно указать, что в случае очереди приоритет за активными посетителями бара, а не за теми у кого большинство сообщений в разделе куплю-продам.

19 лайков

Ну добраться теперь до баргинов, не засветившись по пути, шансов мало. Ну и продавать новым посетителям бара стоит осторожно.

А тут, конечно, чистый купи-продай, все сообщения только по выкупу.

6 лайков

Хороший вариант!

Тут мне стоило быть внимательнее.

1 лайк

Собарники у него не купят точно после этого, а там пусть на его совести останется данный поступок, всякое в жизни случается, может и у данного уже бывшего собарника были или есть веские обрснования или аргументы.

Он еще и стерео-таксистов гонял за лотами в свой магазин. Ууууууууу.

5 лайков

Получается, членство в Баре использовал по полной.

С трибун бывает, такое слышно…
Ну, или 3,2,1…

Да уж, крысы всегда есть и везде, сколько раз в этом убеждаюсь :face_with_symbols_over_mouth: :face_vomiting:

1 лайк

Зачем сразу оскорблять, у человека свой интерес, свой подход.

2 лайка

Хороший подход-наживись на ближнем Своём, потому что дальний уже наживается на тебе. Бог им всем судья, но у меня мнение такое к таким существам :wink:

Поддержу, тут человека можно понять, и оскорблять или просто злиться на него совсем не за что.

Я не считаю, что кто-то на ком-то нажился. Тут больше сама ситуация с неприятным привкусом получилась. А зарабатывает каждый, как может. Неизвестны обстоятельства у человека какие, да мало ли что.

Я даже немножко шокирован был быстротой произошедшей реакции :slight_smile:

2 лайка