Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Михаилу Сетевой проигрыватель Onkyo NS-6170

Artem_ZubrovМихаил

Миихаил и Артем, прощаемся с вами.

12 лайков

Некоторые перекупы тут уже по десятому разу после бана регистрируются. Как вариант, наверное, при продаже по заведомо баргинистого лота, можно указать, что в случае очереди приоритет за активными посетителями бара, а не за теми у кого большинство сообщений в разделе куплю-продам.

19 лайков

Ну добраться теперь до баргинов, не засветившись по пути, шансов мало. Ну и продавать новым посетителям бара стоит осторожно.

А тут, конечно, чистый купи-продай, все сообщения только по выкупу.

6 лайков

Хороший вариант!

Тут мне стоило быть внимательнее.

1 лайк

Собарники у него не купят точно после этого, а там пусть на его совести останется данный поступок, всякое в жизни случается, может и у данного уже бывшего собарника были или есть веские обрснования или аргументы.

Он еще и стерео-таксистов гонял за лотами в свой магазин. Ууууууууу.

5 лайков

Получается, членство в Баре использовал по полной.

С трибун бывает, такое слышно…
Ну, или 3,2,1…

Да уж, крысы всегда есть и везде, сколько раз в этом убеждаюсь :face_with_symbols_over_mouth: :face_vomiting:

1 лайк

Зачем сразу оскорблять, у человека свой интерес, свой подход.

2 лайка

Хороший подход-наживись на ближнем Своём, потому что дальний уже наживается на тебе. Бог им всем судья, но у меня мнение такое к таким существам :wink:

Поддержу, тут человека можно понять, и оскорблять или просто злиться на него совсем не за что.

Я не считаю, что кто-то на ком-то нажился. Тут больше сама ситуация с неприятным привкусом получилась. А зарабатывает каждый, как может. Неизвестны обстоятельства у человека какие, да мало ли что.

Я даже немножко шокирован был быстротой произошедшей реакции :slight_smile:

2 лайка

Михаил, вы сами с таким же успехом могли поставить чуть ниже рынка на Авито и продавать. А если смотреть по другому, то да вы хотели быстро слить, продали дёшево в баре и забыли. Тогда зачем эту тему тут мусолить про перкупов и Муки совести. Имхо клубная система для своих есть, со своими правилами или её нет и просто раздел мини Авито , к чему тут это вообще обсуждать, отслеживать свои лоты и собарников на барахолках, какой то мазохизм.

2 лайка

Как радует, когда происходит наоборот. Купил у тебя человек аппарат, который приносил тебе радость и радовал больше года Чудо мощник Atoll AM200 signature обволакивающая мощность и музыкальный напор!!!

Смотришь, а покупатель к купленому у тебя мощнику подбирает пред, и приятно становится на душе.

Вадим, согласен с вами, но всё равно не считаю, что кто-то на ком-то нажился.

5 лайков

Согласен, «нажился» не корректно, наверно больше подходит воспользовался клубной системой в коммерческих целях.

1 лайк

Покупайте на Авито ©

4 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_harbeth_30.1_cherry_stoyki_skylane_1988637162

Мои бывшие. Кто захочет - рекомендую. Торговаться можно смело, цену продажи в баре знаете.

От меня был дисконт за срочность.
Так что торгуйтесь и будет счастье.

9 лайков

Вот ведь мотает акустику по российским просторам: Северодвинск, Тында, Тюмень. Теперь Москва. Куда ее еще занесет бедную. Иногда задумываюсь над тем, что у аппаратуры, как и у людей, у каждой своя судьба. Какой-то везет и она сразу и надолго находит свой дом, а какая-то вот так мотается по свету как неприкаянная…

9 лайков

:mega: Следите ли вы за судьбой своих бывших? вот тут можно

1 лайк

Думаю, что человек купил ее у Вас не для того, чтобы продать дешевле.

6 лайков