iFi Zen Stream — теснота на рынке бюджетных стримеров

Могу помочь с tidal. Напишите в личку.

Я не пойму как в личку писать. Спасибо что помогли разобраться, ночью обзавёлся семьёй. Теперь tidal работает на прямую. Ifi был куплен по причине накрывшейся сетевой карты в цапе. За ремонт хотели приличную сумму, и я пошол по другому пути. Тем более у ifi есть tidal конэкт. Звук оценить не могу из-за отсутствия опыта и посредственных колонок.

Мои поздравления, традиционные ценности, наше всё :slight_smile:

4 лайка

Подскажите ещё про qobuz. Он без roon будет на цап через ifi идти? Просто я пользователь мобильных приложений, не охото через комп гнать.

Через BubbleUPnP и Mconnect без проблем.

Обратил внимание что tidal через ifi zen stream mqa на цап не выводит. На цапе он аппаратно поддерживается.

Эта первая штуковина имеется.

Да Да !!! )))) Судя по Вашим постам выше !!! ))))))))))))
Без комментариев
Удачи Вам
:sunglasses:

Если это вопрос, то в сети можно найти apk.

Где написоно штуковина, не вопрос. Вопрос про mqa

Можно попробовать через Mconnect. Эта программа, вроде, выводит MQA на ЦАП.

Пробую через mconnect, та же засада. Нет mqa☹️


Ведь через свою встроенную сетеыую умел.

Так а почему вы не используете tidal connect?

Встроенная сетевая в цапе не конэктится :frowning:

Причем здесь ЦАП. Соединяться должен стример.

Сейчас он не работает как стример, я же говорю сдохла сетевая, и теперь он просто цап.

Про Ifi Zen Stream идет речь?

Вам сверху уже все подробно расписали как и в каких режимах соединить Ifi Zen с Tidal. Подписка на Tidal, как я понимаю, у вас уже есть. Остается дело за малым - читать и делать по инструкции. Будет и MQA и Connect.

1 лайк

Здесь этому гражданину много раз расписали многие и я в том числе по пальцам что и как, а если немного почитать тему, то все ответы есть и подавно. Но …

1 лайк