iFi Zen Stream — теснота на рынке бюджетных стримеров

Ага, у тех кто засовывает вместо кошерного, компьютерный за 1.5$.
Вон пацанам выше не так повезло как тебе.

Ничего не понял. Но ладно

Я еще подозреваю что в моем английском еще блекгейты стоят

Ну это проверить легко, открыть и посмотреть…)
Вот с оценкой влияния БП на звук в системе спешить особо не надо, у меня ощущался «прогрев» системы несколько дней, при условии, что я Zen Stream от сети не отключаю вообще.
Замена штатного ИБП (той самой «зарядки» из коробки) на Стабилизированный ЛБП даже начального уровня дала ощутимое улучшение звука в связке с ЦАП.

Будем ждать от Вас оценки английской версии стримера с ipower и сравнения с альтернативными БП из Домашних запасов.

1 лайк

вот и я думаю, не купить ли, тем более скиду дают в магазе… :grin:

изображение

8 лайков

Ipower ожидаемо с англ насадкой прибыл. Евро замену не положили. Как обычно это делали в отдельно продаваемых БП.

Поэтому повесил на загашниковый Ipower X 9v. Полет отличный

2 лайка

Так всеже английская версия изза питания больше заходит? Или реально внутренности другие?

Питание ipower x 9v. Сразу. Я думаю что сами аппараты ничем не отличаются. Только комплектным бп. Не переживайте. Мое имхо. Тот тоже отлично играл. Главное более продаинутый источник не включать на контрасте

Получается с дорогущим Farad играло хуже ?)

1 лайк

Чуть лучше но не стоит вложений в дорогущие бп. Меня сейчас устраивает вариант IpowerX по вайфаю

4 лайка

Похоже, нужно брать. Не подскажете, какой способ оптимальный?

брать?

в магазине тут или в магазине там. Но тут сразу а там ждать и таможку платить. По цене выйдет ± то же самое. но там может будет модный БП Ipower в комплекте а тут точно не будет

1 лайк

Скидка топовая у вас ))

Думаю, у Павла можно ещё немного скостить цену…

3 лайка

Может поэтому и не кладуць хорошое питание в комплект ? :slightly_smiling_face:

я думаю это у 50% потенциальных покупателе заведомо отдельная статья расходов

можно IpowerX 12в взять и больше ничего не делать (если комплектный НЕ Ipower). Сверх этого - путая трата денег.

3 лайка

Сутки на прогреве. По файфаю. Отличный мясной звук за свои 40 тр

С транспортом сравнивать бессмысленно. Небо и земля. Но подчеркиваю что за свою цену идеальный. Темненький, мясной размашистый

5 лайков

Говоря честно, при подключении только по LAN все изменится, и далеко не в худшую сторону, конечно, если домашняя сеть в порядке.
Вайфай несколько упрощает музыкальную картинку, стоит попробовать и сравнить, изменения обязательно будут.
Включенный радиотракт в одном корпусе с транспортом гадит и с этим очень сложно технически бороться, особенно при бюджете в 40 тр…

1 лайк

Уже прошел через это. И возвращаться к этим паравозам не хочется.

В сравнении с Малиной как?