iFi Zen Stream — теснота на рынке бюджетных стримеров

Похоже, нужно брать. Не подскажете, какой способ оптимальный?

брать?

в магазине тут или в магазине там. Но тут сразу а там ждать и таможку платить. По цене выйдет ± то же самое. но там может будет модный БП Ipower в комплекте а тут точно не будет

1 лайк

Скидка топовая у вас ))

Думаю, у Павла можно ещё немного скостить цену…

3 лайка

Может поэтому и не кладуць хорошое питание в комплект ? :slightly_smiling_face:

я думаю это у 50% потенциальных покупателе заведомо отдельная статья расходов

можно IpowerX 12в взять и больше ничего не делать (если комплектный НЕ Ipower). Сверх этого - путая трата денег.

3 лайка

Сутки на прогреве. По файфаю. Отличный мясной звук за свои 40 тр

С транспортом сравнивать бессмысленно. Небо и земля. Но подчеркиваю что за свою цену идеальный. Темненький, мясной размашистый

5 лайков

Говоря честно, при подключении только по LAN все изменится, и далеко не в худшую сторону, конечно, если домашняя сеть в порядке.
Вайфай несколько упрощает музыкальную картинку, стоит попробовать и сравнить, изменения обязательно будут.
Включенный радиотракт в одном корпусе с транспортом гадит и с этим очень сложно технически бороться, особенно при бюджете в 40 тр…

1 лайк

Уже прошел через это. И возвращаться к этим паравозам не хочется.

В сравнении с Малиной как?

Не сравнивал.

Понятно…
Где покупали? Киньте в ЛС ссылку, если не жалко.

Этот экземпляр покупал в UK furureshop. Но в рф за те же деньги есть и на авито предложения новых

1 лайк

Отличный мясной звук за свои 40 тр

и

С транспортом сравнивать бессмысленно. Небо и земля.

Парадоксально. Зачем он тогда.

Пробники слушать же

1 лайк

чего не захотел “раскрывать” дальше ? :slightly_smiling_face:

Собираю на леонида. Надо чем-то жертвовать

Агутина ? Ничего не понятно но очень интересно.

1 лайк

Коробочка прекратила запоминать настройку громкости. Устанавливаешь «none», сохраняешь настройку, при следующем включении - опять software в менюшке :slight_smile:

Добрый день. А что за Леонид?