Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

Ну на stereo.ru или где ещё платные обзоры размещают? :wink:

К стати, Борзенков бывает жжот подобно и откровенно.

1 лайк

У него своё медиа, имеет право :wink:

1 лайк

Я такие обзоры , читал у " буржуинов" , да и у нас такое встречал , правда при составлении какого рейтинга , если мне не изменяет память . :slight_smile:

Особенно откровенно он ( Борзенков ) по частным системам, так отжигает! :slight_smile:

Подскажу тебе, на форумах самоделкиных не играет фирма. На форумах фирмачей угорают на самоделками.

1 лайк

где @yurivv69 Волобуев?

1 лайк

На месте :wink:

Ладно , понял ! :slight_smile: Будет время , поищу , ну или попадётся, непременно брошу в личку !

1 лайк
2 лайка

говорят, Ото купил…

:fearful:

Макс, а кто ещё ну купил?
Все купили.

я вот ни пса не понял, чо тут происходит…

1 лайк

Юрий Волобуев в своих обзорах избегал сравнений одного аппарата с другим и неоднократно объяснял - почему. Упрекался в излишней политкорректности, ангажированности и проч.

ОлегСА часто делал сравнительные обзоры для нескольких аппаратов. Рубил не глядя. Получал претензии из-за якобы “очернения”.

В результате оба не пишут на форуме, хотя имеют техническую возможность.

Так какие обзоры востребованы взыскательной публикой?

2 лайка

На самом деле любые востребованные потому что дефицит.

Мне куда ближе и понятнее обзоры Олега. Несмотря на его любовь к мертвяку, я прекрасно всегда понимаю, о чем речь и как одно устройство соотносится с другим. А упрекают его за богоподобие скорее, нежели за обзоры.

3 лайка

АбАлдеть интерпретация, этож надо так вообще ничего не вкуривать)))

Вообще либо ты любитель, либо ты производитель, либо ты обзорщик, либо продавец - но плз, уж только что-то одно пожалст профессионально, без шизофрении

По поводу обзора с плохим результатом общорщика. Был такой и почему то я его запомнил. :slight_smile:
Обозревали ОТУ в АВСалон. “Обосрали”. :slight_smile:

Точняк!!

http://www.salonav.com/arch/2008/10/046-AudioNote.shtml

1 лайк