Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

Макс, а кто ещё ну купил?
Все купили.

я вот ни пса не понял, чо тут происходит…

1 лайк

Юрий Волобуев в своих обзорах избегал сравнений одного аппарата с другим и неоднократно объяснял - почему. Упрекался в излишней политкорректности, ангажированности и проч.

ОлегСА часто делал сравнительные обзоры для нескольких аппаратов. Рубил не глядя. Получал претензии из-за якобы “очернения”.

В результате оба не пишут на форуме, хотя имеют техническую возможность.

Так какие обзоры востребованы взыскательной публикой?

2 лайка

На самом деле любые востребованные потому что дефицит.

Мне куда ближе и понятнее обзоры Олега. Несмотря на его любовь к мертвяку, я прекрасно всегда понимаю, о чем речь и как одно устройство соотносится с другим. А упрекают его за богоподобие скорее, нежели за обзоры.

3 лайка

АбАлдеть интерпретация, этож надо так вообще ничего не вкуривать)))

Вообще либо ты любитель, либо ты производитель, либо ты обзорщик, либо продавец - но плз, уж только что-то одно пожалст профессионально, без шизофрении

По поводу обзора с плохим результатом общорщика. Был такой и почему то я его запомнил. :slight_smile:
Обозревали ОТУ в АВСалон. “Обосрали”. :slight_smile:

Точняк!!

http://www.salonav.com/arch/2008/10/046-AudioNote.shtml

1 лайк

Дак в этом тесте автор по всем прошелся…респект

Согласен. А вот к обзорам Юрия у меня были вопросы, о чём уже писал ранее.

вроде и за меньшее кого-то предупреждали?

А не является ли это упреком упрекающим, а не упрекаемому?

Не путают ли они зазнайство с элементарным проявлением человеческого достоинства и самоуважения?

Если публика не уважает автора, значит ей его обзоры не интересны и не нужны, или она рассматривает его своим заложником, собственностью, обслуживающим персоналом, рабом по написанию обзоров.

Конечно, в разных целевых группах одно и то же человеческое проявление называется по-разному: в одной - культурой, в другой - снобизмом.

Форум, как правило, имеет достаточное пестрое представительство… Жаль только, когда уходят наиболее интересные и содержательные авторы.

1 лайк

Строго наоборот.

Теперь их не будет вообще…

Все будет, Вы чего?!
Юра пишет на Сундуке регулярно. Олег обещался проявиться на новой площадке. Все будет.

Тогда живём!
Просто терпимее надо нам всем, вон зарубежные коллеги - очень дружны.

1 лайк

В личку? Что-то не припомню публичных.

а…вон оно чо…
а про чо?

Практически про все что возит Молочник.

1 лайк

Хорошие обзоры дальше обсуждаем тут!

Это чего?