Holo Audio May -- может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)

Ну как бы да ))
Но есть нюанс который не вполне меня устаивает в нем , именно это и смущает

У большинства проюлема только одна , нет возможности послушать такие дорогие аппараты , в противном случае вопросы отпали бы сами собой , поэтому без риска - проверенные варианты )

1 лайк

Holo May lvl. 2 как раз можно отнести к “проверенным и рекомендованным”) Ну и конечно КТЕ - кто располагает дополнительными средствами…

1 лайк

Так холо мэй как раз проверенный , его купили себе ребята весьма искушенные в делах цаповедения и довольны как тараканы ))

1 лайк

И Holo Spring 3 KTE для менее обеспеченных господ…

2 лайка

У меня проблема в другом , зайдет ли он настолько мне насколько зашел им , разницу во вкусах никто не отменял , и покупать придется новый , если не конечная то продажа , а это потеря средств , чего как бы не хочется ))

2 лайка

Я же про это тоже… Постоянно хочется опустить финансовую планку что бы не было потом переживаний ) наложили ли звука сколько оно потребовало финансов

В мэй наложили , даже чуть сверху кинули ))
Это устройство оценено по достоинству

2 лайка

Я думаю это не совсем то, что я имею ввиду, Holo Audio – Titanis – Active USB processor это сродни IFI AUDIO Micro iUSB 3.0.

Только внешне - это не просто фильтр usb сигнала, а полноценный регенератор аудиоданных перед их поступлением на XMOS или STM32F446.
Titanis 2.0 переформатирует музыкальные данные, тем самым практически полностью убирая джиттер. Такая схема на usb плате цапа позволяет отказаться от внешнего конвертера уровня Singxer SU-6

1 лайк

Подкину вам видосик еще , холо против msb аналог

1 лайк

Через YT не оценить разницу, но кот хороший индикатор.
Ему второй вариант явно не зашёл :grin:

1 лайк

Кому как , по мне разница очевидна, холо и мсб антагонисты

Ты смотри на конечные выводы . Мнение менялось в процессе прослушивания .
К тому , при описании , все равно даёшь некоторую фору гостю - этакий хороший тон ))
А вот Мэй удивил без каких либо скидок . К тому же , я с ним пробыл больше , чем с той же Вадией . С месяц , вроде , или около того . И по итогам , был приобретен Спринг 3 КТЕ.

5 лайков
3 лайка

У них любопытный рейтинг цапов :thinking:

7 лайков

MAY KTЕ- лидер :vulcan_salute:.

3 лайка

По версии Холоистов 7-го дня)

4 лайка

Кстати приглашаю за столик фан клуба Holo Audio, там будем обсуждать всю продукцию Holo, кроме цапов (у них свои темы)

Будем там обсуждать и выкладывать информацию по Holo Serene, Holo Bliss, Holo Red и usb донгла Holo Titanis Turbo

5 лайков