Holo Audio May -- может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)

Чем мне понравился ролик с Терминатором, тем что к нему прикладываются как оригинальный трек, так и оцифрованые напрямую из тестируемых цапов

А вот этот клок имеется ли в Vinus 2?

Нет, в нём как в пока цапах Holo только TCXO клок
Ещё у Denafrips с питанием получше - Holo нуждается в хорошем сетевом фильтре и замене предохранителей, чтобы не отставать

1 лайк

Потом эту цифро/аналогово/цифровую “оцифровку” слушатель прогоняет еще раз через уже свой ЦАП? И о каком сравнении может идти речь? Хорошо если при этом уровень сигнала разный, хотя бы можно сделать “правильный” вывод о том что где громче - лучше)

Понимаю, но чем богаты… В маленьких городах, да и большинстве больших столкнуть в одной системе топовые аппараты очень проблематично:-(
Сам покупал свой Holo Spring 3 KTE вслепую…

Я сам из такого города, знаю об этих проблемах… Просто, думаю, выводы из роликов не ответят на нужные вопросы а приведут только к ложному опыту в итоге… Не собираюсь никого переубеждать в вопросах прослушки по Ю-тьюбу, просто высказал свою точку зрения…

5 лайков

А как вы выбирали цап, почему купили именно Holo May L2?
Я свой так: Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2) - #2996 by LKir

1 лайк

Профильную ветку на этом сайте почитал, подсобрал информацию из других источников.

1 лайк

Терминатор без плюс могу безболезненно осилить, вот мэй дороговато , а 3 kte не знаю как в сравнении с терминатором , по роликам ближе терминатор

1 лайк

Игорь, с Дмитрием @PlanA пообщайтесь, я заказывал у него, все нормально пришло и цена была приятной)

2 лайка

Спасибо, это радует!

Если у вас будет USB подключение, то я бы выбрал Spring 3 KTE с новым usb модулем.
Если i2s или coax, то Терминатор предпочтительней. Жаль, что вы не можете послушать и сравнить…

К сожалению пока нет ,я в Минске, приоритет будет транспорт cd как у Сергея , usb или i2s по мере развития )

1 лайк

Проголосую в пользу May, согласен с ведущим на видео, May может передать телесность и натуральность звука.(даже с учетом Youtube) У Terminator на мой вкус более рыхлый звук как раз как у Chord, деталей полно, а мяса нет. А кто знает насколько Spring 3, проигрывает May? Может тоже есть какие-то сравнительные тесты?

1 лайк

Мяса у Spring 3 будет чуть побольше чем у May, но детальности и прозрачности меньше. В отличии от прежних Спрингов, новый делался максимально похожим по звуку на флагман.
И если будет хороший транспорт - отключите в меню цапа PLL

1 лайк

То что доктор прописал)

Странно ассоциировать это с первым обзором на Ютубе, где разница описывалась в долях процентов…

Евгений, вы как владелец Holo долгое время. Что может не понравится в звуке, и вернулись бы к Holo но уже к старшей модели?

Да у Жени этих Холо уже до … было я уже сбился со счёта :slight_smile: Май тоже проезжал, пора Терминатор II на али за 250 брать и авторитетно сравнивать.

2 лайка

Обеими руками за, готов самурая привезти (Reimyo).

Вместо 1000 слов, гляньте мои обзоры Обзор 3-х поколений Holo Audio и Обзор китайского Hi-End - цап Holo May Level 2, возможно еще кого этот заинтерисует: Обзор цапов Holo Audio Spring 2 KTE Level 3 и Apogee DA-1000E-20, мало? Вот еще) Обзор цапов Holo Audio Spring lvl1 и Chord QBD76 HDSD и на закуску: Обзор Holo Audio Spring level 3 и Lynx Hilo. Вроде ничего не забыл? :slightly_smiling_face:

В своей ветке в последних сообщениях я уже свой путь джедая описал))

2 лайка