Обсуждение наушников HiFiMAN — Nano от Dr. Фанга и не только

Присматриваюсь к усилителям фирмы Audio Gd. В частности к Master 19. Пока искал по нему информацию, нашёл на Head-Fi следующую тему - Аудио-ГД Мастер 19 | Обзоры и обсуждение наушников - Head-Fi.org Одни из упоминаемых(тестируемых) наушников были как раз HiFiMan HE 6se

По поводу уся, я недавно вернулся к ушам, позарился из-за цены на НЕ 6 SE v2. Хотел сэкономить и подключать уши к мощнику, но почитал и решил всё таки купить под них ушной усь, как раз попался Audio-gd Roc SA, подключены по балансу. Звук класс, по сцене по деталям напоминает Stax 009, которые у меня были.
Думаю вышеупомянутый Audio-gd мастер 19 будет норм.

1 лайк

Нет, я и НЕ6 не слушал, у меня 560, но я разные наушники слушал на разных аппаратах и понимаю, что такое “раскрыть”

Скоро у меня будет burson soloist 3x gt к HE6 т.к компактность тоже важна , других вариантов то и нет. Кстати похоже у него реально класс А, потребление в простое 90 вт , а мощность 10 вт, еще и двойное моно. К audio gd у меня недоверие, после audio gd r2r 11.

Не стоит судить по самым бюджетным продуктам


Вот он - красавец!

4 лайка

Дорого

Нашел причину невыразительного звучания Hifiman HE6 se и burson audio soloist 3x grand tourer, это цап musician pegasus, видно эти наушники и усилитель нейтральны, просто озвучивают то что к ним подключено. Достал из закромов topping d90 на ak4499, соединил по i2s и вот чистейшее звучание, динамика и выразительность. На среднем усилении больше 50 из 100 ед громкости не ставлю, хватает. Единственная претензия к наушникам сейчас, это не особо широкая звуковая сцена, я думал в открытых будет больше.

3 лайка

Об амбухах. .Был какой-то ненаушниковый период, потом решал сравнить Premium Ear Pads Foam Cushion For Hifiman и оригинальные. По конструкции и материалам похожи, пухлее только. Ярчат и мажут бас, в топку. Есть оригинальные, кому надо. Deconi не пробовал, да и не хочу. Те радовали тем, что разноцветные, правый красный. Сделал пробойником из изоленты метку, не люблю смотреть где какой

1 лайк
1 лайк

ANANDA NANO


Arya Organic




6 лайков
2 лайка

Hifiman Svanar Wireless

Hifiman Audivina

1 лайк

Взял HE-R9 на работу взамен Sony MDR-V900 (по роду деятельности требуется хорошая звукоизоляция - компрессоры и форвакуумные насосы работают 24/7 - в остальное время используются классические Peltor X5A).
Первоначальный скепсис относительно связки с комплектным Hifiman bluemini R2R довольно быстро улетучился. Подключение по usb через Wyred4Sound RUR & iPurifier. Мои рекомендации поклонникам Ondekoza ))

HiFiMan HE1000v2 Stealth Magnet Edition

1 лайк
1 лайк