Обсуждение наушников HiFiMAN — Nano от Dr. Фанга и не только

Ну что сказать, принимайте за столик!

7 лайков

Всем Привет ищу владельца модели наушников Hifiman Edition XS в городе Томск - для встречи и прослушки - имеется комбайн Audio-gd R2R 11 - если возможно даже и покупке данных наушников

Положительные)
По звуку наушники абсолютно прозрачные, слышишь вообще ВСЁ! По всему диапазону, но нужен довольно мощный источник.
По весу тяжеловаты. После двух часов прослушивания чувствуется напряжение в шее.
Более детально чуть позже. Нужно еще отслушать.

2 лайка

Слушал в патефоне на неделе, намного приятнее предыдущих стелс, даже с полупортативом ибассо 320макс.

В чём отличия на Ваш слух?

Organic звучит органичнее, чем Stealth Magnet. Выглядит фраза туповато, но уж как есть :slight_smile:

Сцена, при схожих размерах, более слитная. Верхняя середина заметно менее выделенная, спокойнее. Тембры более телесные.

При всем при этом, это все равно HifiMan с их вниманием к воздуху и разрешению на вч. И это все равно именно Arya: HE1000 всех версий будут детальнее, но меньше баса, а Ananda и Edition X* - ниже уровнем.

7 лайков

Менее вч ориентированные. Тёплая серединка и выверенный чёткий низок, стелсы Фанг имхо слепил в азиатском формате, щекочущие вч на грани сибилянтов и нижний мидбас заместо басов. В натурале поправил.

1 лайк

“…на грани сибилянтов”? За своими не замечал такого. Хотя, у меня “тёплый” сетап. В Питере, к сожалению Оrganic никто ещё не продаёт.

Ребят, посоветуйте кабель к Ananda.
Бюджет 5к, ну может больше.
А то стоковый прям совсем…
Комплектный от Meze 99 показался гораздо приятнее.

3 лайка

Тут новое серебро, судя по плетению. Будет светловато с Мужиками, на мой вкус.

Да и выше бюджета. Если уж туда залазить, я бы порекомендовал “Реку” заказать у Александра Зола.

1 лайк

Пока купил такой 3 метра:
Смотри, что есть на AliExpress! Кабель для наушников OPENHEART, 16 ядер, 1-2 разъема, двойной 3,5/2,5/4,4 мм/XLR за 2 611,61 ₽ - уже со скидкой -50%

В будущем буду брать на 1,5, попробую что-то другое для сравнения.

Hifiman’s EF600

У меня такой кабель подключен на HiFiMAN SUNDARA, меня устраивает.

2 лайка