Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Улучшение заметно…Ares это сразу почуял :relaxed:

По первым впечатлениям - увеличилось пространственное окружение, как-будто в более объёмный акустический зал попал. Есть такой эффект у вас?
На всякий, тестировал на новом альбоме «Freddie Mercury - Never Boring (2019) Deluxe»

Тест на сетапе PC -> Gustard U16 -> Denafrips Ares -> Shoker Amp v 4 Dual Mono custom -> SuperMod “ТДС-7”

1 лайк

Надо еще разок попробовать :shushing_face:, первый раз невнимательно слушал, но показалось… У меня комп-конвертер-цап.

[/quote]

[/quote]

GUSTARD C16 clock
Посмотрел на AliExpress цены у пяти ИМ, у всех точек одна цена 43.250 руб, но с 11 ноября намечается скидка, и цена выставлена 38.925 (бесплатная доставка)
Правда у Шеньженя и сейчас есть цена 39.830 в рублях. А самая низкая на TaoBao в 32.400 рублей.
GUSTARD%20C16

Как с Тбао купить ?

Воспользоваться инструкциями из интернета:

  1. Свой среди китайцев
  2. Где выгодно покупать кроме AliExpress?
  3. Инструкция покупок в Китай-магазинах
  4. Как покупать в Китае с максимальной выгодой
2 лайка

yoybuy отмороженные чудаки, очень не рекомендую.

Gustard U16 vs Singxer SU-1.

Приветствую бояре!

Хочу приобщиться к указанным начальным конвертерам.

Что из них посоветуете к Mac OS? Или оба не имеют проблем с данной операционной системой?

Планирую пока подключать к цапу Audiolab M-Dac plus на Сабре, слушаться все будет на наушниках Abyss 1266 Phi CC, через балансный усилитель Beta22.
То есть, сама связка получается с достаточно высокой разрешающей способностью.
Исходя из вышесказанного, какой из конвертеров лучше «зайдёт» в данную систему?

1 лайк

Какой лучше “зайдет” в вашу систему не знаю, но в моем понимании, густард U16 было бы правильнее сравнивать с синхером 6.

4 лайка

Любой, выключить ожидания и копить на dcs Debussy, чтоб без всяких конверторов.

1 лайк

Su-1 сегодня нет смысла брать. С U16 спорит SU-6.

1 лайк

Вот даже как, понял. Спасибо Миша!

Сейчас у самого такая связка, разрешение очень приличное

Вы имеете ввиду, про аналогичные компоненты, включая усилитель и наушники?

Наушников у меня нет, я через усилитель и колонки слушаю. Гусь+Audiolab M-Dac

1 лайк

Вопрос ребром: Какой вход на Audiolab M-Dac лучше звучит с гусем? И у вас M-Dac версия plus?

Сводка

Этот текст будет скрыт

Какой вход на M-Dac лучше не знаю, но вот выход на гусе самый лучший по i2s (на основании моего опыта).

Gustard U16 -> I2S HDMI -> W4S DAC2 звучат изумительно. Если есть I2S в Audiolab-е - настоятельно рекомендуется!

1 лайк