🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Гусю, получается, очень нужна качественная прожарка :grinning: Многие не дожаривают и продаютъ

4 лайка

Миша, расшифруй)

1 лайк

Robiton AA 2850 mAh и ANSMANN AA 2850 mAh по 7шт под нагрузкой 9.2 v дают.Но держатся где-то час- полтора.Потом плывут.Мощнее надо. Линейник просто проапгредить или другой подобрать а так это баловство. У меня с картой usb PPV2 хватает возни с аккумами.Так ток всего 75 mA. А тут 0.5 A при включении,потом меньше.

2 лайка

Если кто-то наигрался R26, напишите мне в личку, куплю для тура по хорошей цене.

15 лайков

Арифметика не пляшет, или аккумы сильно уставшие (вероятнее всего) или потребление выше.

Первый комплект уставший на нём измерял,но когда упало через 1.5 ч до 8.6v поменял.Отсюда и арифметика.

1 лайк


Вот через 2 ч.

Нехороший кабель bnc может убить нежный сигнал клока. Кабель в выносных тактовых генераторах - это архиважно.

3 лайка

накрылась контора . только для озона возят

Можно поподробнее)) как что было включено, в чем разница с этим клоком и без?

Все стандартно,
клок к гусю, пробовал и синус и квадрат.
Гусь у меня через роутер феликса,те сеть чистая с берегами.

подскажите, где можно купить “чистые берега” - желательно подешевле, и полным комплектом - как Я понимаю это два FMC конвертера, кабели, питание для всего этого. Во сколько можно уложиться по деньгам?
Я конечно скептически отношусь к таким вещам, но если цена эксперимента не большая, то можно попробовать…

судя по фото все берут NetLink, но их так же несколько моделей на озоне представлено

такой подходит?
https://www.ozon.ru/product/komplekt-mediakonverterov-netlink-fe-920-a-b-20sc-1030469875/?keywords=медиаконвертер+оптический+комплект&tab=questions#section-description--offset-140

блок питания в комплекте, только какие то кабели к ним подобрать, верно?

и вопрос, если два роутера мостом по вай фай соединить, аналогичный же результат будет?

1 лайк

Вот здесь есть специальный столик:

Спойлер

〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

2 лайка

В моем случае:

  1. Apple Express как точка доступа, присоединяется к основной сети по WIFI
  2. Пара FMC конвертеров (примерно такие как на картинке), читал что не стоит гнаться за гигабитными свитчами, так как у гуся LAN 100 мегабитный
  3. Купил поприличнее (экранированный, более высокой категории) ethernet кабели
  4. Добавил источник питания для конечного конвертера (5 вольт). Разница была заметна сразу. Заказал второй. БП у свитчей кошмарные)))

Думаю надо бы поменять ethernet кабели. Оптику особого смысла не вижу, но возможно надо почитать указанную тему.

1 лайк

Эксперимента ради подключил мостом по вафле второй роутер. Эффекта ноль, от слова совсем.
Я скептически отношусь к таким вещам, из любопытства попробовал, ну и вариант бесплатный.
Стоит ли дальше экспериментировать…

1 лайк

Коллеги, подскажите, у меня усилитель ямаха ас1200, и сейчас лампа yaquin ms 30 l с лампами тунг сол, и там и там не баланс соответственно, есть ли смысл купить межблок rca - xlr, и от гуся подать с балансных выходов на не баланс входы усилителя?есть опыт? Гусь завтра должен приехать первый)

Я тоже скептически отношусь). Но почитав кучу постов на хэд фае про FMC связку я ее купил и поставил. USB у меня звучит намного скучнее чем LAN.

1 лайк

Или rca гуся га rca усилителя не будет разницы? Xlr выход вольтаж выше и громче по идее дб чем с rca. Кто сравнивал, как лучше?

Господа с сетями для есть персональный ад :spider_web: Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах :ocean:

ЧИСТИЛИЩЕ

8 лайков

Громче не будет. Подключайте простыми rca-rca