🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

завидую людям, которые могут “забыть” про Roon CORE (NUC) в многочисленных коробках )

1 лайк

Похож на XLR 4-пиновый


2 лайка

Приветствую господа. Прошло достаточно часов прогрева гусика. Устройство не выключалось и находилось под сигналом непрерывно. Ну почти. Последнюю неделю работал гусик с внешними часами LHY Ock-1. Первоначальное подключение внешних часиков дало прям wow эффект. Этот очень необычный эффект услышала и моя супруга, но словами объяснить не смогла. Как я и писал выше вроде ничего с точки зрения ни тонального баланса, ни динамического диапазона не произошло. Разрешение не выросло. Но локализация мнимых образов выросла, мозг прям отдыхал, никаких угадывания и гаданий, музыкальная картинка рисовалась в голове сама.
Но, к чему я это. Сейчас переключился обратно на встроенный клок. И, что вы думаете? Деградации не произошло от слова совсем. Возможно клок приработался? Опять позвал супругу для прослушивания. Прослушка в 4е уха не принесла результатов. Все таки встроенный клок тоже не лыком шит. Чой делать то теперь?)) Разница есть, но уже не на том уровне, чтобы оправдать цену клока. Хотя ещё возможна разница нивелировались грязным берегом. Устройство сейчас напрямую в роутер телекома воткнул, пока свич препарирую. Сажусь за паяльник. Пора доделать и снова сравнить. Получается с грязным берегом клок фактически бесполезен

20 лайков

И опыт, сын ошибок трудных :slight_smile:
Все верно.

Я уже писал, что внутренний клок очень недурен. Внешие недорогие лишь разукрашивают. Чтобы был прирост, нужно на клок потратить минимум полгуся.
Я тут послушаю-поэкспериментирую. Возможно, свой клок сделаю на вырост. Но будет стоить два гуся…

Вячеслав, ты так то не руби :grinning:
Может дело в береге … завтра все услышу.

3 лайка

Одна коробочка рискует стать нехилым паровозиком с берегами😂

3 лайка

Поэтому ее стоит делать со встроенным питанием и фильтрацией.

Дак я ещё на старте написал - нафиг там стример, лучше б и правда дожали цаповую часть на этот бюджет. Фильтр, экраны и т.д.

3 лайка

Для привлечения страждущих “одной коробочки” и уставших от большого “аудио-спорта”! :wink:

2 лайка

Леша, думаешь берега не нужны msb? Или другим коробочкам? Тоже нужны. Просто в этом сегменте редко когда дают конфетку лизнуть, но не пожевать. И ты уже знаешь этот вкус. :joy: , и хочца пожевать. Как то так). Другим даже лизнуть не дают)…эка метафора получилась.

5 лайков

Рецепт ж известен - Netis N4, паяльник и линейный стаб, вот береговее некуда)

Но дело то в другом - одна коробочка нам только снится :grinning:

3 лайка

“И вечный бой. Покой нам только снится!” (с)

2 лайка

Пришло сообщение от ОЗОН, 04 декабря доставят первого R гуся, а вот А гусь вчера прошел таможню и летит на базу) Ждем)

1 лайк

Нашел ещё такой переходник, но клок aune уже у нового хозяина;)

Смотри, что есть на AliExpress! Универсальный 19,5 в 5,5x2,5 мм до 4-контактный разъем питания, адаптер для зарядки для портативного преобразователя GT73 GT72 230 Вт за 374 ₽ - уже со скидкой -52%

Запитал Aune XC1 от аккумуляторов вообще , что бы сравнить с лбп TeraDac .
И что теперь делать с этим? Стало еще лучше.Хвосты звука послезвучия стали полнее весомее и звучат более похоже и продолжительнее. С импульсником и лбп наблюдаоось это но меньше по времени хвосты тонули быстрее. Нужно б/п допиливать.А шо делать… :grinning:Всё чудесатей и чудесатей…

4 лайка

Кабель)

1 лайк

На Аюне XLR стоит, не этот.

2 лайка

такое же уведомление пришло.похоже на одной повозке едут)

У меня был OCK-2, после 3 мес прогрева эффект тот же. В гусе очень неплохой клок.

8 лайков

А какие аккумуляторы? У меня была мысль взять бесперебойник для роутеров 12 В с емкой батареей и на время прослушивания отключать бесперебойник из сети.

1 лайк