Fifopi и другие продукты Ian Canada. Шляпы высокого уровня для Rpi

а можно ссылку на эту форму? не могу найти. спасибо

спасибо

Вот тут список всех его продуктов с описаниями и там же форма с ценами. Отправлять ему на почту - указана на всех его фото и т.д.

5 лайков

Айрат, не пробовали изделия Яна столкнуть с отечественным продуктом для Бигля PureBone?

Нет не сравнивал.
Пытался малину на Антмайнер заменить - не совсем получилось. В итоге перепаял малину.

Если в тур соберетесь отправить могу вот такой корпус выделить.

Корпус это хорошо. А кто в него смонтировать сможет всю начинку? Я лично такое не смогу сделать

Не уверен что выпрямитель с lt4320 именно так называется. Там что то про асинхронность вроде, но не суть, собрал и рекомендую! Вот тут о звуке и схема:

А фотку того что получилось с LinearPi тут выложу:

Как минимум еще пару переделаю для клоков.

4 лайка

Интересный проект, кто-то сравнивал уже с готовыми решениями по выводу i2s, например Soundaware D300REF?

А какие дырки нужны. Я могу попробовать смонтировать, у меня все девайсы, кроме шляпы с коаксиалом, есть.

1 лайк

@igubin Я могу пофоткать с линейкой чтобы понимать какие разъёмы есть и как расположены

Вот тут в мануалах все размеры.

Soundaware не слушал, сравнивал только с двумя начальными из похожих.
В стандартном исполнении конструктор Яна звучит интереснее чем aurender n100h и +/- как auralic g1.

2 лайка

Отправляй в личку, что бы тут не спамить.

Сорян что долго, дома сейчас не часто бываю.
Я выложу здесь в теме, может и другим будет полезно.

Прмерные размеры с ЛБП от Дениса (такую компоновку можно было бы организовать повернув плату ЛБП боком и дотянув инлет питания на ту же заднюю стенку, что и разъёмы fifo):

Или можно развернуть плату лбп вдоль корпуса, тогда конструкция будет уже, но придётся перепаять провода идущие к инлету:

И вот поближе сама конструкция с фифо:


3 лайка

Здравствуйте. А насколько “базовая” плата с экраном способствует улучшению звука? Работает экранирование от “фонящей” малинки?
Хочу запариться отрисовать эту конструкцию, так как сейчас без танцев с бубном ее не купить. Да и РЕКЛОК с генераторами по ходу придется тоже изобретать!

Я думаю из присутствующих особо никто не сравнивал и скорее всего разница с ней и без неё будет сложноразличима ухом человека. Если только спецтехникой мерить шум. Как минимум удобнее в монтаже чем башню высокую и узкую городить, ну и для успокоения души)

1 лайк

Парни, если кто то будет у Яна заказывать, дайте знать, взял бы базовую плату.

Кирилл, а ты себе раздобылв итоге фифо?

Жалко, что полностью нафаршированных конструкторов Яна нет на вторичке, подумываю взять как временный вариант чисто для вывода i2s, но потом боюсь придётся скидывать с большим дисконтом.