💾 Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

Выгоняете чтоль? Ну и ладно, пойду к винильщикам. Они добрые, не требуют все файлы снести на мобилу а ЦАП в утиль сдать.

1 лайк

Вот и контактируйте с утра до вечера.
Только это не всем подходит.

Не, ни в коем разе не говорит. Но заморочится надо тогда покруче чем с винилом.

вот это самое доброе в файлах, артист может самовыражаться, у него больше свободы, как у новых так и у довольно известных, новые могут заявить о себе а известные, заявить свою позицию, например просто выложив альбом бесплатно в файлах, что просто невозможно сделать на носителях. А вот дальше с файлами какая-то сотона происходит, свобода превращается в какую-то матрицу из паровозиков и макретинга, гонка за частотами, битами и джитером, причем никто никуда не гонется и ни с чем не борется, просто бег по кругу: новые модели, новые прошивки и тд., механизм потребления ради потребления в полный рост

3 лайка

9 лайков

Винил :joy:

274px-Rory_McCann_as_Sandor_Clegane

2 лайка

Винил :wink:

2 лайка

AGYq

На барахолке между тем резкий всплеск продаж ненужных вертушек. Совпадение? Не думаю

Так это не нужные продают.
А нужные обычно себе оставляют :point_up:

1 лайк

Хайп пошёл на спад. Да и геморно оказалось слушать винил.

8 лайков

Я и говорю, ненужные вертушки продают, нужные стримеры оставляют

3 лайка

Студии давно не используют аналоговые технологии :arrow_right: файловое “будущее” давно стало “настоящим”.

4 лайка

Лет 15 назад я раздарил все фирменные диски, а те что с горбени выставил за дверь.

1 лайк

Я оставил на память те, что нравятся :slight_smile:
Вместе с аналогичными DVD.

Когда стойка начнёт мешать - тогда уж выкину :slight_smile: Вместе с двумя коробками кассет…

2 лайка

О какой рассеиватель хороший :slight_smile:

Блин, а можь из-за него баса справа больше?
:thinking:

Надо такой же слева для симметрии. По-поводу баса вполне может быть :slight_smile:

Сейчас проверим. Слева стол с ПК.
Его некуда деть, а вот ЭТО ща вынесу

Не, не от стойки. По ходу акустике светит профилактика