💾 Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

Да. Причём очень обильно. Сразу по 6 пронумерованных плейлистов созданных на основе предпочтений…

Может я пока недостаточно долго им пользуюсь. В Apple Music не всегда адекватно подбирает рекомендации, 20% попаданий наверное. Но хоть так. Главное, он часто показывает что у тех, кого я уже слушаю, вышел новый альбом. Но почему-то не всегда.

А Tidal рекомендует вообще абсолютно не то.

1 лайк

Мне вообще рекомендации от я.музыка больше всего заходят. Повторяется конечно часто… Но… Такой момент. Бывает тему помню, но не слов, ни исполнителя не знаю… С тех далёких времён, когда ещё кассеты писал в “студиях звукозаписи” ))) Так вот я.мка, мне такие темы очень лихо “находит”… :blush:
А тидал похуже. Но я им и меньше пользуюсь…

3 лайка

У меня на кухне стоит колонка от Яндекса. Мечтаю о временах когда можно будет таким же образом Руном голосом управлять — “включи Мелоди Гардо”, “поставь лайк этой песне”, “найди похожего исполнителя”, “сделай тише” и тд. Ни пульта, ни планшета не надо, просто сказка.

6 лайков

Оооо… Мэлоди вэри гут!))

1 лайк

В этом году Melanie de Biasio ее потеснила с первого места по прослушиваниям среди поющих женщин.
А так тут много чего хорошего есть — Женщины, которые душевно поют.

2 лайка

Элисон Голдфрапп как тебе?

Да. Я там тусю иногда )

Не моя тема в целом

Кстати, про Яндекс-музыку. Сегодня вышла новая колонка от Яндекса и в ней есть AUX. Можно использовать как стример с голосовым управлением в третьей/пятой/десятой системе или просто поставить на кухне. Интересно насколько плох будет звук если подключить через усилитель или активные АС.
Скоро проверю

2 лайка

Яндекс Скай Нетовна! Здравствуйте! )

«Если ты ещё не стримишь, ты должен начать стримить прямо сейчас. Забудь про сиди, стриминг звучит лучше!.. Этому стримеру даже не нужны провода, он по вайфаю играет так как проводам и не снилось!» - краткий перевод очередного обзора от Upscale Audio:

Меня то же спасла айфоня , такой пластичный и одновременно очень современный звук , характер абсолютной свободы среды потока звуков в пространстве , когда звучит сама музыка , это да же винилу не снилось , что то похожее на вечный dsd , вечный кайф короче и айтюнс в придачу . Очень доволен , теперь только отдых и покой и рассказы друзей как хорошо и правильно звучит cd , я не вступаю в спор с ними просто приношу комп и включаю , особенно жалко бедняг с маками , когда они понимают что нужна шайтан машина виндовс !

Следующий трек , поставь лайк и скажи про погоду.

1 лайк

Все классно, только никаких виндоус в эуфонии нет. :slight_smile:

Установите на жосткий в мак ?:star_struck:

Можно, на некоторые. А Виндоус это что - компьютер? Поздравляю :slight_smile:

1 лайк

Сегодня часа 3 слушал тидаль, альбом за альбомом, хай-раз, за хай-резом. Все было так, как с теми самыми кружочками, только больше свободы, интерактива и никакого житера :point_up:

13 лайков

Пошатнуты скрепы, разорваты шаблоны. Вкалывают ро-баты, а не человек.

Ну вы прям филолог , с вами спорить себе дороже !

1 лайк