💾 Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

Следующий трек , поставь лайк и скажи про погоду.

1 лайк

Все классно, только никаких виндоус в эуфонии нет. :slight_smile:

Установите на жосткий в мак ?:star_struck:

Можно, на некоторые. А Виндоус это что - компьютер? Поздравляю :slight_smile:

1 лайк

Сегодня часа 3 слушал тидаль, альбом за альбомом, хай-раз, за хай-резом. Все было так, как с теми самыми кружочками, только больше свободы, интерактива и никакого житера :point_up:

13 лайков

Пошатнуты скрепы, разорваты шаблоны. Вкалывают ро-баты, а не человек.

Ну вы прям филолог , с вами спорить себе дороже !

1 лайк

И таки:

они заполонили всю планету…

:blush:

Сегодня мне опять не понадобилось делать смазку, настройку и профилактику своим файлам за 18000 рублей у единственного мастера владеющего оригинальными запчастями. Я просто включил ту музыку, которую люблю и слушал её без всяких мучений. Невероятно.

28 лайков

Скажите, а когда вы покупаете файлы, какова вероятность, что вам разобьют крышку при транспортировке?

1 лайк

Как это ? А муки выбора ?

Обычно если нету конкретного желания послушать определенного исполнителя, я просто включаю плейлист из треков, которым когда-то поставил лайк.

5 лайков


Отличный кадр в статье)

4 лайка

Imgur

4 лайка

Винил можно держать как вторую систему, кому уж ну ооочень хочется! А так согласен, это сколько же надо свободного времени иметь и терпения, чтобы со всем этим делом возиться! Тут придешь с работы если есть хотябы час послушать это великолепно, а с пластинкой только 20 минут будешь все настраивать и запускать. Плюс ко всему я люблю слушать разных исполнителей и музыку, но фанатею допустим от десятка групп. Файлами залил треков 100, отслушал как показывает моя практика остается не более 30%, что реально понравилось, а пластинку купил за минимум 1000 руб., а то и за 4000-5000 руб. поставил и сидишь себя убеждаешь, что минимум половина песен обалденная вторая хорошая, а на самом деле максимум 2-3 песни зашли. Где вообще целесообразность платить тысячи рублей за пару треков…?! Возьни и геммороя выше крыши за сомнительную прибавку в живости и музыкальности.

10 лайков

Вы знаете я с этим не согласен в мире столько прекрасной музыки, что тратить свое время не вижу смысла, меня если цепляет новый трек, то он цепляет с первой минуты, а нет , то хоть 50 раз его отслушаю один хрен не полюблю!

2 лайка

Стремление к прекрасному требует усердия его раскрытия. К примеру Искусство фуги И.С. Баха не сразу цепляет …далеко, правда даже ещё не понимая, вызывает уважение и возможно через …тый раз любовь…ну кто выдержал

2 лайка

Когда музыка начинает заходит в тебя, а не ты в неё, пытаясь её понять.
Тогда да.
Но у всех чакры по разному открыты, поэтому уровень железа нужен разный.
У музыкантов они (чакры) открыты по максимуму, поэтому пофиг на железо.
У остальных по разному. )
Мне так кажется. )

3 лайка

Есть куча классической музыки которая меня цепляет с первых нот.

Учение и труд и Вдохновение свыше …и глядишь у Данилы-мастера выходит-то Каменный Цветок!