ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Приоритет RealTime, может давать искажения. Например автор APlayer, сказал, что нет смысла в этом приоритете.

У меня APlayer на win7 зависает с realtime периодически

Win10 / foobar / Rev.201 - отлично. :+1:

1 лайк

Автору видней. На Audirvana нет искажений, наоборот все ОК :vulcan_salute:
p.s. 5 месяцев стоят вот такие настройки и подпишусь под каждым словом, написанным мною 10го февраля, версия МС только сейчас 201, но в принципе их всего 3 версии, которые достойны восхищения: 98,186 и 201 :vulcan_salute:

1 лайк

Кстати, потестировал на выходных 201-ю на другом железе (с другими чипсетом,процессором и ЦАПом, отличными от тех, на которых она превзошла 178-ю) и оказалось, что на этой конфигурации ситуация совершенно иная: 178-я заметно лучше (прозрачнее) 201-й, причем во всем диапазоне частот. Так что от железа зависит действительно многое.

2 лайка

Ну да, в том числе. Экспериментировать надо, благо выбор есть, можно настроить кастом строго под свою систему и свои личные предпочтения :vulcan_salute:

1 лайк

Интересное описание пользователя версии MC 201
p.s. кто слушает Qobuz и любит скрипку, скрипачка кстати в HiRes Bomsori Kim очень даже :star_struck:

1 лайк

Миленький такой, скрипач)


Хорошо, кстати играет.

2 лайка

Сори, тупо скопировал перевод с сайта коллег, девушка конечно и примилейшая :revolving_hearts:

Да что вы в ней нашли) Наши русские девки лучше :slightly_smiling_face:

Скрипачки? Или виолончелистки?

И они в том числе) Например, Баева Алена Михайловна:

5 лайков

Айайай… :star_struck:

1 лайк

Ну что ж уговорили, поставил 201. :grinning:

1 лайк

Sexe тоже почему то в процессах виден в диспетчере задач.

Он и был всегда виден

3 лайка

Недавно присоединился к адептам, фактически 3 дня, и уже новая версия 203))

2 лайка

…и интересная кстати, вчера после работы погонял часик…ночь не выкл.комп, буду слушать :vulcan_salute:

Интересная в сравнении с 201?
Игорь, держите нас в курсе :+1:t2:

1 лайк

Rev.203 :star_struck:
Это похоже шедевр. Я залип на стационаре. Звук бесподобный. Все чисто, ровно, без выпячивания на определенных частотах, такого эффекта еще ни в одной версии не было.
Кто начинает, не тратьте время, ставьте сразу Rev.203.
p.s. Послушайте для тестирования ( кто любит джаз )
David Helbock trio - Into the mystic , на Qobuz есть в HiRes, очень интересный альбом и довольно сложный в воспроизведении, Rev.203 очень классно его раскрывает :star_struck:

6 лайков