Euphony OS — аудиофильская операционная система и плеер для PC

так вон жеж, по ссылке. 89 евро без ндс

1 лайк

Да, именно мажорное обновление.

Да я знаю и несколькими постами выше я писал, что минорные обновления я ставил, после установки триала.

Вот, это именно тот ответ на вопрос, который я искал и не мог найти. Огромное спасибо.

Вот поэтому, скорее всего, дождусь выхода 4ки и уж тогда куплю лицензию.
Всем спасибо, в помощи разобраться с данным вопросом.

1 лайк

4ая версия и стоить будет дороже, наверное,

Все может быть, но так как мне часто приходится работать с разным ПО, могу сказать, что с большой вероятностью стоимость Euphony OS останется ± такой-же. А вот за переход между версиями придется выложить 1/3 стоимости продукта… Ну а так, гадание, это уже не благородное дело… До конца февраля уж как-то подожду, а там увидим надеюсь… :slight_smile:

2 лайка

Всем привет! Вот еще созрел один вопрос… Мучают муки выбора USB карты. Выбираю между SOtM tX-USBexp (просто карты, не комбо SOtM tX-USBexp + sCLK-48.0) и Matrix Element H. Есть здесь кто-нибудь кому посчастливилось сравнивать эти две карты (желательно на пк с Euphony OS). Буду благодарен за конструктивный ответ.

Платы вывода USB и все что с ними (но кроме usb кабелей! ) — Sotm PCIe, Matrix X-Hi, PPA, Jcat, Pink Faun стоит спросить в теме про железо.

Ее я как раз сейчас и изучаю, но интересен вопрос именно в сочетании с Euphony OS, потому и написал здесь.

А вопросы железа обсуждаются там.

Есть у кого проблемы с Tidal в Euphony Stylus?
У меня не воспроизводит.
Error responce: Resourse not found
и
Error: unexpected error :connet: ECONNREFUSED 13.33.240.21:443
При этом нормально работает при загрузке ROON+STYLUS.
Да и вообще везде Tidal нормально работает, кроме Stylus.

Добро пожаловать в клуб :frowning_face:
Общая проблема с заблокирванными IP, на которых висит api tidal

1 лайк

Похоже. В прошлый раз вылечил переключением Stylus - Roon+STYLUS. А вот приехал на дачу, где другая сеть, не прокатило.

При изоляции ядер здесь “0 -1 stylus 2-3 gstp 4-7” между 0 и -1 пробела быть не должно.
Правильно: “0-1 stylus 2-3 gstp 4-7”.

Так с этим уже все разобрались

Не нашел где на ошибку указывали. Возможно и излишне я это написал, но там большой пост по настройке и в нем ошибка. Теперь к тому посту будет комментарий.

1 лайк

Бояре, а у вас в Эуфони ютуб по UPnP играет? У меня через оба рендерера, бигль со шляпой Пьюрбон не может проиграть ни один ролик - просто не идет воспроизведение и все

Играет. Проблем нет.

Спойлер

1 лайк

Очент странно…Я так понимаю этоу вас именно ютуб мьюзик? А видео ролик играть будет? Разумеется я об аудио части - без видео

Да тоже играет…

Спойлер

1 лайк

о_0 вообще тогда не могу понять в чем дело…А через Арендерер тянет? У меня прошивка 5.10 - какая у вас?

последняя прошивка 0716

1 лайк