Ethernet кабели для сетевого плеера

Засада получается. Можно конечно и по воздуху, оно же работает, но телик точно с кабелем будет лучше, PS5 наверно только игры качать быстрее

Вот не даёт это покоя

Ну в отличии от звука хоть посмотреть можно))…и сравнить)

Купите тогда ещё один свитч для ТВ и консоли, типа “белый малыш” за 500р, у нас же в баре в “купи-продай” лбп от Sanderz на 5V за 10тыс к нему и уже их в аудио свитч

2 лайка

Вот не факт, у меня Samsung картинку выдает лучше по wifi (контрастнее, черное чернее и тд)

Да ладно?)

Три части “удовольствия” - много проверенных решений

У меня так, правда)))) кабель какой-то приличный кат 7 ставил, но по воздуху нравится больше, wifi на 5 Ггц

1 лайк

Бокал святой воды каждому вошедшему.

2 лайка

11 лайков

а почему отвергается? у себя цепляю ТВ по wi-fi к основному роутеру, не трогая чистый берег. при прямой видимости фильмы 4к смотрятся без проблем с NAS

2 лайка

Прогреть кабель нужно и входы. Да и роутер на чистое питание лучше посадить. У меня пока один, без берегов, но прирост уже капец как дало.

Тестил на Apple TV(именно звук), по кабелю гораздо лучше. Сам сначала думал ничего не прокладывать, не вышло((

Может еще подобное быть от заложенных вместе с силовыми проводами.

1 лайк

Абсолютно так же, давно переведен и ТВ и АТВ по проводному сетевому соединению, свитч и сами девайсы подключены через сетевой кондиционер фильтр АК. Прирост был и по звуку и по картинке, вайфай такого «лоска» не давал.

6 лайков

Кстати , который продаётся в Кабелях в оплётке, он у япов средняя модель не пробывали? Я нашёл на него обзор французов, отзывы не плохие, по цене он не облачный.

1 лайк

Не пробовал, я сразу с китайской бухты на водку, с эзернет вопрос закрыт.

3 лайка

Чем прокладывали ?

1 лайк

Кабеля для свитча для ТВ и АТВ базовые Хорд С-стрим

1 лайк

Блин, нужен интернет кабель 8 кат. Желательно чистое серебро, ибо цифра)))
Нет нормальных вариантов. Ну не ral заказывать))) хотя…. Way можно, только 1,8 м остался((( я уж прям губу раскатал))

Может у кого есть до 1 метра стоящий?
Хочу на чистый берег до свитча.

1 лайк

Зачем вам 8 ? На звук это положительно никак не влияет

Влияет.
Я «поднимаю» у себя не только аудио, но и кино(проектор). Мне нужен канал широкий с хорошей изоляцией.

1 лайк

Я вовремя подсуетился, разбирают со страшной силой Furutech LAN-8 1.2m , во Всекабели 1.8 метра еще есть :vulcan_salute: и скидон.