Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

нет, попробуй понять, что я имел ввиду…

Как там у тебя…: “ПФ-это ПФ, его понимать надо!”?

А мне очень заходит этот трек.
Я вообще ПФ года 2 слушаю. Раньше не цепляло. Сам не знаю почему.
“Дорос” наверно.

Швейцарская группа METAMORPHOSIS - ПФ у них в крови:

2 лайка

а у меня восприятие ПФ очень зависит от настроения. как раз в отпуске читал эту ветку и в портативе немного есть записанного ПФ.
сижу на пляже ветер в лицо, волна, горы на горизонте и Learning to fly в ушах.
офигенно :metal:t2:

2 лайка

Вот еще один нынешний МАСТОДОНТ. Кстати к нему я через ПФ пришел.
Макс, пусть твои безголосые тетки-лесбиянки промычат хоть немного эмоций как Нинет Тайеб.

6 лайков

ты эт ща с кем? :thinking::joy:

с тобой
или ты патришу с даянкой не любэ?
тогда сарян

1 лайк

Первый “аудишен” Нинет на Израильском шоу талантов. 2003 год вроде.

Какие тетки? У тебя в голове все попуталось на эмоциях))))

1 лайк

ну они могут да)))
я после Стивена ее нашел в сети, но для себя ничего не отложил. а вот в этой песне “Pariah” она восхитительна.

какую, бля, патришу и айяну… я все эти трусы поющие, сколько помню себя тут, объявлял вне закона :joy:
Совсем попутал всё.
У меня только реальный рил:

9 лайков

Макс, песня для тебя ,особенно с 1:10 :stuck_out_tongue_winking_eye:

мой же ты залатой чилавек :smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart::heart_eyes:

3 лайка

Дима, слов, к сожалению не понимаю, надеюсь хорошие… но по музыки - ваще “0”… вторяк и повторы однообразные. Ничего выдающегося, никаких находок, практически. Вообще. Даже в манере песнеизвлечения. Унылое однообразие вперемешку с пафосом, киношным каким-то. Для скучающе- эстетствующих менеджеров среднего звена. Просто ты с ними сжился и привык. А мне не интересно. Муть размешивают. Нет развития совсем. Никакого. Да и эстетика так себе.

Макс, Дим…
у меня вопрос тут возник (да и не только у меня, думаю)

6 лайков

“Зачет” - это ж не вопрос :laughing::grin:

Не удержался ))))

Вы слышали что-то в исполнении Моцарта? Везет… И много ли вообще разного Моцарта слушали? Расскажите, пожалуйста, о своих любимых записях (это без подколок, см. пост ниже).
PF это хорошо конечно, но с классикой не надо сравнивать.

Да, многое, что раньше крутым казалось “дико сложным и интеллектуальным” становится скучным по сравнению с бездной “классической” музыки (в кавычках потому, что это и ренессанс, и барокко, и классики, и Пярт, например, из современников, и много, много, много…). Особенно, когда начинаешь проникаться не звуковыми эффектами оркестра, а камерной музыкой, сольными инструментами…

Искренний джаз ещё может быть нескучным… чаще старый… не ЕСМ…

К сожалению, сейчас стало скучно… Не интересно уже слушать.
Можно, отдавая должное, двигаться дальше.

5 лайков

Выкладывал…
Наверное никому неинтересна (хотя качают…). Ветка про классику пустая.

1 лайк

сноб??

у кого?

Тот же набор, только вместо Астры - Орбита 205, а АС от Вега-104.