Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Решил сегодня взяться и послушать Pink Floyd. В первый раз в жизни.
До этого осознанно не слушал ни одного альбома.

Начал с The Dark Side Of The Moon.

30 лайков

Что , совсем никогда ??

2 лайка

Вообще.

2 лайка

не не, после Easy Star All-Stars - Dub Side of the Moon (2003) пинку и флойду ловить нечего :grin:

4 лайка

Уже сейчас понятно, что надо познакомиться с явлением поближе. Пораскрывать альбомы.

5 лайков

Ну а что , собственно, удивляться . Я битлз никогда не слушал . Не , по радио там , или кто то . Но так , чтобы сам сел и от и до концерт - никогда

14 лайков

Я тоже все не слушал. Dark Side тоже первый раз только в прошлом году (в конце). На АН стал больше музыки слушать.

3 лайка

В догонку послушай, тоже по мотивам, и на некоторых альбомах музыканты флойдов играли, но готические грустные корни тут пока не сгнили еще до конца

10 лайков

Трибьют конечно неплохой, но не более того. До оригинала ему, как до Луны (особенно её тёмной стороны).

12 лайков

Интересно, сказался ли тут мой обзор? :slight_smile:

1 лайк

В аудио всё влияет на всё. Важно фокусироваться на главном.

1 лайк

Завуалированный ответ!

1 лайк

И как он на AN, Радослав? Я PF только на Найм пробовал. Не очень мое показалось.

Не знай, это как отношение к жизни, по мне оригинал после Easy Star - слушается тяжело и напыщено. Типа серьезного message. А МНЕ в кайф именно Easy Star :crazy_face:

1 лайк

Ну, если по жизни больше любить даб и регги, тогда понятно.

3 лайка

Дмитрий, удивили )). После Дарксайда рекомендую послушать самый первый 67 года. Знаковый диск для музыки.

3 лайка

Угадал, его и слушаю дальше.

2 лайка

смотри засосет потом…Yes Supertamp BrandX и прощай молодость :grin:

2 лайка

вся суть Pink Floyd :smiley:

2 лайка

Ерунда, каждый альбом слушается на одном дыхании.

14 лайков