Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

(стерео бармен) #1

Решил сегодня взяться и послушать Pink Floyd. В первый раз в жизни.
До этого осознанно не слушал ни одного альбома.

Начал с The Dark Side Of The Moon.

(Вадим) #2

Что , совсем никогда ??

(стерео бармен) #3

Вообще.

(Виталий) #4

не не, после Easy Star All-Stars - Dub Side of the Moon (2003) пинку и флойду ловить нечего :grin:

(стерео бармен) #5

Уже сейчас понятно, что надо познакомиться с явлением поближе. Пораскрывать альбомы.

(Вадим) #6

Ну а что , собственно, удивляться . Я битлз никогда не слушал . Не , по радио там , или кто то . Но так , чтобы сам сел и от и до концерт - никогда

(Radoslav) #7

Я тоже все не слушал. Dark Side тоже первый раз только в прошлом году (в конце). На АН стал больше музыки слушать.

(Алексей) #8

В догонку послушай, тоже по мотивам, и на некоторых альбомах музыканты флойдов играли, но готические грустные корни тут пока не сгнили еще до конца

(Alexander Bashlaev) #9

Трибьют конечно неплохой, но не более того. До оригинала ему, как до Луны (особенно её тёмной стороны).

(Alexander Bashlaev) #10

Интересно, сказался ли тут мой обзор? :slight_smile:

(стерео бармен) #11

В аудио всё влияет на всё. Важно фокусироваться на главном.

(Alexander Bashlaev) #12

Завуалированный ответ!

(Евгений) #13

И как он на AN, Радослав? Я PF только на Найм пробовал. Не очень мое показалось.

(Виталий) #14

Не знай, это как отношение к жизни, по мне оригинал после Easy Star - слушается тяжело и напыщено. Типа серьезного message. А МНЕ в кайф именно Easy Star :crazy_face:

(Alexander Bashlaev) #15

Ну, если по жизни больше любить даб и регги, тогда понятно.

(Семен) #16

Дмитрий, удивили )). После Дарксайда рекомендую послушать самый первый 67 года. Знаковый диск для музыки.

(стерео бармен) #17

Угадал, его и слушаю дальше.

(Виталий) #18

смотри засосет потом…Yes Supertamp BrandX и прощай молодость :grin:

вся суть Pink Floyd :smiley:

(Алексей) #20

Ерунда, каждый альбом слушается на одном дыхании.