Электричество от Ansuz – вышибаем шум шумом или как на Сонусе переиграть CD при помощи Теслы

Так вы про Данию?

Я так быстро из головы
Электроника:
Грифон
Витус
ААвик
Гамут (сдыхает)
Копланд
Гато
Денсен
Айс повер D класс модули
Добавляйте

Акустика
Динаудио
Грифон
Дали
Пик консалт
Райдхо
Борессен
Джамо
Аудовектор
Гамут (сдыхает)
продолжайте:)

2 лайка

B&O
Vifa :slight_smile:
Ortofon

3 лайка

Этот кабель надо к родному свитчу подключать, потому что ему еще и питание нужно свое. Тогда эффект будет.
Я их несколько купил, поэтому есть смысл рискнуть и раскошелиться на родной PowerSwitch.

1 лайк

Большая статья, экскурсия на фабрику и подробное интервью с “crazy” датчанами, от швейцарского журнала (на англ.):

ansuz_2021_12_05_portrat-agd-samlet.pdf (979.9 КБ)

2 лайка

А я как раз получил свои Ansuz.
Дистрибьютор конечно не новый, витрина. Но за эти деньги претензий нет.
Буду сейчас всю стойку разбирать, чтобы переподключить.
Свитч Ansuz ожидается только в феврале, это в лучшем случае.


8 лайков

Я кстати заезжал к ним за ethernet кабелем, но им нужна была только наличка… было очень холодно банкомат не нашел… короче потому улетел… а по прилету в лом было за ним снова ехать))) вот такая история… родной свитч нужен к этому кабелю… но тема очень крутая

Кабель я уже оценил, в систему зашел. Свитч обязательно буду брать, сейчас нет ни у кого в наличии.:man_shrugging:t6:

Описал у себя в теме, как прошла интеграция Ansuz в систему.

https://www.dastereo.ru/t/ty-pomnish-kak-vse-nachinalos-vse-bylo-vpervye-i-vnov/99378/130?u=billyboy

6 лайков

Узнал, что похожий продукт есть у Chord:

Chord GroundAray

Ритейл-цена схожа с базовой моделью Ansuz Sortz Aluminium: €650 за штуку

Жду когда Sortz приедут к моему сингапурскому дилеру, посмотрим что за цену он объявит

4 лайка

Итоги года:

3 лайка

Умеют, согласен)))))) Marry Christmas to them too!)))

Свежий обзор на дистрибьютор питания Ansuz Mainz8 A2 (3500 евро до скидок), в журнале Fidelity:

eq_ntzlst_ansuz_mainz8_bar_f59_en.pdf (815.0 КБ)

Обзор озаглавлен “Sadly Awesome!”. “Awesome” потому что автор не ожидал, что дистрибьютор сможет настолько трансформировать звук его системы. А “sadly” – это про неизбежные финансовые траты )

Помимо прочего в обзоре отмечено, что Ansuz рекомендует рассматривать их продукцию к приобретению, только когда вам в целом уже нравится звук вашей системы. Ansuz сделает его детальнее и прозрачнее, очистив от шумов, и сохранив при этом общий характер звучания.

Также описано рекомендуемое подключение аудио-устройств в розетки. Белой рамкой отмечен центральный сокет для предусилителя или интегральника. Рядом с ним подключаем источники сигнала, а к самым дальним розеткам – усилители мощности.

5 лайков

Несколько месяцев мониторю Hifishark по продуктам Ansuz и вот только сейчас впервые наткнулся на действительно классное предложение в Германии:

Ритейл €5100
Хватать и ставить как основной от хаба до розетки в стене.

Может сам схвачу, думаю. Мне бы, конечно, лучше розетку не евро, а американскую. Но цена уж очень заманчивая.

Очень уж сомнительная торговая площадка.

Предложить Paypal с оплатой комиссии. Если откажется, тогда да, подозрительно.

Как вариант, но все равно риски есть.

По моим наблюдениям ))) цена на этот кабель начинается только с 2,5к € или $
Так что, 100% развод это (((

1 лайк

Предложения по Ansuz бывают разные, если поискать. У Сингапурского дистрибьютора такой же кабель (С2, 2 метра) стоит около 1700 евро. 1.5 метра выйдут дешевле. Там я, в основном, и покупал свои С2 и D2.

А когда то еще было предложение от Sora Sound и это точно не было разводом. C Sora Sound имел дело, правда не по Ansuz.

1 лайк

На Квоке не покупайте ! Были проблемы! :no_good_man:

1 лайк

Был бы моя воля,я бы вообще убрал этот сайт из поиска на Шарке.

6 лайков