Электричество от Ansuz – вышибаем шум шумом или как на Сонусе переиграть CD при помощи Теслы

Aavik что ли на усилении был?
Слушал недавно, тоже не впечатлил. На свои деньги не играл точно. Без живости, которая за такие деньги должна быть обязательно, на любых кабелях.

Денис, честно по форумам судить очень сложно, так как вы не знаете человека, который пишет мнение… ей богу знаю аудиофилов с системами по паре сотен тысяч евро… и глухими на одно ухо в прямом смысле… знаю таких, что плавают в звуке и понимании на столько, что при мне слушали тракт в противофазе и восхищались огромным количеством воздуха… могу продолжать очень долго… но мнение у этих людей ой какое великое:))))) поэтому через свои уши только, через свои)))

1 лайк

Эти тоже были, младший не впечатлил, 380 был хорош… но за эти деньги я бы его не купил. Заеду я как нить к ним, как до Alborg доберусь… мне в Raidho надо, а они рядом. я вот реально хочу силовой DTC сравнить кое с чем:)

Противофаза - это левый и правый каналы в разной фазе или оба одновременно инвертированы? Первое я слышу, конечно, второе, по-моему, нет.

один канал был перепутан, черный с красным, но это было внутри уся, поэтому люди и подумать не могли, что фуфло слушают… вот тут то и проявляется, кто есть кто…

Вот что слушал недавно целый час, на своем тестовом материале:

Пред, моноблоки Aavik – ритейл больше $100K
АС Borresen 03 – еще $70K
Кабеля топовые Ansuz, чуть ли не в еще одну стоимость всей системы. Они ее не спасли.

Звук был совсем не того уровня, который я ожидаю от такой системы. Может ЦАП встроенный подкачал, не знаю. Натуральности не хватало. Комплект из преда и мощника D’Agostino Progression стоит дешевле, выглядит богаче и, главное, играет на порядок лучше.

8 лайков

А Raidho не включали? я себе TD 3,8 хочу

однозначно… там так среднячек

точно гретые были?

Отзыв то я свой напишу, но это будет лишь одна модель в конкретной системе, без сравнений с конкурентами. Спозиционировать не получится.

Меня интересовали Borresen. Но думаю проблема той системы была не в них, а в электронике.

А про Raidho подумал зачем их слушать если разработал их тот же Майкл Борресен, который потом оттуда свалил и придумал более совершенные АС под собственной маркой :slight_smile:

Raidho у нас в Таиланде сейчас распродает дистриб со скидками 55-68%
Все эти схемы со скидками наверное Ларс придумал, когда был сейлзом там. Теперь они перекочевали и в Ansuz/Aavik/Borresen. Интересно, есть ли живые люди, которые выкладывают за эти бренды ритейл-цену? :slight_smile:

1 лайк

это он модель D наверное распродает, которую Боресен делал. TD делал уже Бено из гамута, сейчас правда он уже в грифоне.

Скидки дают на Raidho серий D, C, X, XT
На весь Borresen – 50%

Я тебе скажу, очень сложно купить ансуз например в европе с какими то большими скидками…

А по уму должно быть наоборот. Чем короче/быстрее транзиенты, тем меньше слышна комната, просто потому что гудит меньшее время. Это и в теории так, и на практике сам не раз слышал.

4 лайка

Хмм, может бизнес замутить :money_mouth_face:
“Серый дилер” на европейском Авито

Там, наверное, на фабрике из под полы торгуют.

Понятно… это все старье… а 03 боресены не показали себя на эти деньги совсем… 05 не слушал… притаскивали 03 к другу… послушали, совсем не впечатлились и отправили обратно)))

Borresen 03 мелкие какие то оказались, не ожидал. Но сцену здоровенную рисовали в 40 квадратах. И баса хватало почти везде, кроме БСО и Малера.

Я может старомоден, но считаю денег должны стоить либо материалы , либо инженерные решения . Что есть у данного бренда ? Где это описано

Если придешь за DTC supreme, думаю будут разговаривать)))))) я попробую, как доберусь))))

Думаю тем, кто покупает Supreme, на скидки вообще пофиг ))

1 лайк