Электричество от Ansuz – вышибаем шум шумом или как на Сонусе переиграть CD при помощи Теслы

Не, ну так можно про любой бренд написать, если начать считать стоимость деталей :slight_smile:
Если посмотреть как прогрессируют цены в линейке и как при этом растет кол-во индуктивностей, то деньги берутся именно за них. А тот D-Link он и в начальной модели стоит, которую можно найти за $1000.

Я этот момент тоже не понял. Может просто взяли яркое слово, чтобы как то обозначить технологию.

Еще некоторое время назад я бы точно засомневался в таком утверждении, а теперь почти поддерживаю, самый дорогой свой кабель поставил от стены. Но есть важный момент - это очень, очень зависит от того, что за хаб и как вообще организовано питание

А ребята разбираются по-видимому… Потому что акустический, если подходит по характеру, может быть реально дешевым (лапша и компания), с межблоком так не проскочишь похоже

Забегая вперед (скоро напишу подробный отзыв), скажу, что именно силовик в хабе сильно повлиял на качество звука в моей системе, даже со старым недорогим распределителем.

Здесь логика такая, насколько я понимаю: чем слабее сигнал, тем больше не него влияют всевозможные шумы.

1 лайк

это просто такой интересный маркетинг, сто процентов не проверенный… а2 это вообще не уровень… еще раз… с d2 там все играет…Сам был на презентации и сказал Ларсу, нахрена вообще эти линейки делаете… в ответ было сказано, чтобы люди к бренду приобщались)))) с улыбкой… а говорил про все…

Судя по форумам, очень много довольных владельцев силовых кабелей уровней X2, P2, A2
И говорить про кабель, стоящий $2000 в ритейле, “вообще не уровень” – это, наверное, профессиональная деформация :slight_smile:

А разве реальный уровень определяется ценой? На ибэй полно всехразрывающих кабелей за десятки тысяч в надежде на одного сумасшедшего, который их купит. И если поискать, найдутся отзывы “реальных владельцев”. Но это не говорит ничего об их реальном уровне. Попадался как то давно один такой, уровень младшеньких кардасов за 100дол. Вот вы обсуждаемые кабели пробовали, можете хотя бы судить о них и как то спозиционировать.

Я их слушал на презентации самого Ларса, и вся система за газилион евро играла скажем так, оооооооочень скромно… скорее на столько скромно, что вызывала недоумение… мертвый звук системы… вот когда дошли до d2 система ожила, и стала оживать очень сильно к уровню DTC supreme… Я его тогда по Датски попытал, и он улыбаясь отвечал понимая, что нас никто не понимает вокруг.

Aavik что ли на усилении был?
Слушал недавно, тоже не впечатлил. На свои деньги не играл точно. Без живости, которая за такие деньги должна быть обязательно, на любых кабелях.

Денис, честно по форумам судить очень сложно, так как вы не знаете человека, который пишет мнение… ей богу знаю аудиофилов с системами по паре сотен тысяч евро… и глухими на одно ухо в прямом смысле… знаю таких, что плавают в звуке и понимании на столько, что при мне слушали тракт в противофазе и восхищались огромным количеством воздуха… могу продолжать очень долго… но мнение у этих людей ой какое великое:))))) поэтому через свои уши только, через свои)))

1 лайк

Эти тоже были, младший не впечатлил, 380 был хорош… но за эти деньги я бы его не купил. Заеду я как нить к ним, как до Alborg доберусь… мне в Raidho надо, а они рядом. я вот реально хочу силовой DTC сравнить кое с чем:)

Противофаза - это левый и правый каналы в разной фазе или оба одновременно инвертированы? Первое я слышу, конечно, второе, по-моему, нет.

один канал был перепутан, черный с красным, но это было внутри уся, поэтому люди и подумать не могли, что фуфло слушают… вот тут то и проявляется, кто есть кто…

Вот что слушал недавно целый час, на своем тестовом материале:

Пред, моноблоки Aavik – ритейл больше $100K
АС Borresen 03 – еще $70K
Кабеля топовые Ansuz, чуть ли не в еще одну стоимость всей системы. Они ее не спасли.

Звук был совсем не того уровня, который я ожидаю от такой системы. Может ЦАП встроенный подкачал, не знаю. Натуральности не хватало. Комплект из преда и мощника D’Agostino Progression стоит дешевле, выглядит богаче и, главное, играет на порядок лучше.

8 лайков

А Raidho не включали? я себе TD 3,8 хочу

однозначно… там так среднячек

точно гретые были?

Отзыв то я свой напишу, но это будет лишь одна модель в конкретной системе, без сравнений с конкурентами. Спозиционировать не получится.

Меня интересовали Borresen. Но думаю проблема той системы была не в них, а в электронике.

А про Raidho подумал зачем их слушать если разработал их тот же Майкл Борресен, который потом оттуда свалил и придумал более совершенные АС под собственной маркой :slight_smile:

Raidho у нас в Таиланде сейчас распродает дистриб со скидками 55-68%
Все эти схемы со скидками наверное Ларс придумал, когда был сейлзом там. Теперь они перекочевали и в Ansuz/Aavik/Borresen. Интересно, есть ли живые люди, которые выкладывают за эти бренды ритейл-цену? :slight_smile:

1 лайк

это он модель D наверное распродает, которую Боресен делал. TD делал уже Бено из гамута, сейчас правда он уже в грифоне.

Скидки дают на Raidho серий D, C, X, XT
На весь Borresen – 50%

Я тебе скажу, очень сложно купить ансуз например в европе с какими то большими скидками…