Экосистема SONOS — стримеры, усилители, мультирум

Еще и кофе делает! :smiley:

5 лайков

Ага, юбилейный вариант)))

2 лайка

Ну и маленького Sonos в ленту)

1 лайк

Как вариант без высоких ожиданий по качеству- это яндекс станция мини с aux-выходом

2 лайка

@Ronin темы с обсуждениями не для продажи.

Отвечая на свой же вопрос, нашёл такой ответ собарника Валерия @SK_V
Теперь надо раздобыть модуль чтобы проверить :slight_smile:

Ответ Sonos по ЯМ.

1 лайк

Возможно вас это устройство заинтересует:

2 лайка

Спасибо! Сам с ТВ через оптику в ЦАП включал Кинопоиск с яндекс музыкой, в варианте с JF MX PRO хотел получить выше качество звучания и возможность использовать Сбер звук, который идёт не в сжатом формате. Про приставки на андроиде тоже думал, но мне кажется, что с JF MX PRO посочнее и понажористей должно быть.

У меня приставка Mi box S, через свой встроенный Хромкаст спокойно стримит ЯМузыку и Сбер Звук. Цифру выводит по оптике на цап.
Извините за оффтоп.

1 лайк

Владельцы Сонос, а у вас есть проблемы с доступом к tidal? Второй день не работает.
Qobuz работает, сам tidal при других подключениях также работает.

Работает без подписки,только что проверил.

Через приложение sonos?

Работает, провайдер Westlan, Мск. Через приложение Sonos.

1 лайк

Аккаунт sonos какой страны установлен у Вас? Tidal аргентинский?

Эккаунт USA, Tidal аналогично.

1 лайк

Так, понятна проблема. И мой провайдер (дом.ру) заблокировал tidal.com

Ростелеком тоже заблокировал… Непонятно, зачем. Кому муз сервис помешал?

Всем добрый день! Вопрос знатокам. Имею Sonos amp, работает с сабом Rel, колонками Dali (встроенные) и с телевизором Samsung по eArc. Задача - собрать хороший звук для домашнего кинотеатра.
Хочу добавить к системе Sonos arc, соединив ARC по воздуху с AMP. Вопрос - имеет ли смысл? Будет ли вообще работать эта система: sonos amp по проводам Dali в качестве стерео каналов, саб тоже проводом и sonos ARC по воздуху?
Спасибо!

По блютус?