🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Коллеги у кого нибудь shinrico d3 подключается к tidal через buble, у меня подключен, но пишет не поддерживается формат файла, интересно, проблема в прошивке?

В бабле отключите проверку mime для рендерера.

Стесняюсь спросить где искать, все пролазил не нашел…

В настройках рендерера .

В настройках buble по рендеру отключил, не помогло.

Владельцы стримера JF MX-PRO, ну или просто, знающие люди, подскпжите пожалуйста, на этот стример можно поставить сбер звук и яндекс музыку, и он будет с них на ЦАП отдавать по AES или USB цифру? Я правильно понимаю? Кто так делал, поделитесь оьзывом, пожалуцста, как оно?

Хм, андроид 7.1 на борту, теоретически любое приложение можно поставить, но корректно ли оно заработает? На фото есть значки tidal и roon…
Я бы задал вопрос в отзывах купившим аппарат
JF MX-PRO аудио цифровой поворотный стол Android Настольный плеер сеть WiFi Bluetooth 5,0 USB цифровой выход 32 бит/768 кГц DSD512 за 29 213,91 руб. - уже со скидкой 8%
https://a.aliexpress.com/_Dc8ZnZv

2 лайка

Spotify играет, tidal прерывается, остальное не пробовал.

1 лайк

Спасибо за информацию.
С чем сравнивали? С каким ЦАП играет. Как общее впечатление у вас от JF MX PRO?
Данный аппарат меня интересует, в первую очередь, в плане использования Яндекс Музыки и Сбер Звука (для Тидал и Кобуз у меня есть другой стример). То что Тидал прерывается очень настораживает. Если будет возможность испытать с Ярдекс музыкой и Звуком от сбера, поделитесь впечатлериями пожалуйста.

Вообще аппарат хороший, играет в спальне с наушниковым сетапом с цап abbas 2.0. С тидалом бывают проблемы только по wifi и с bubble, скорее проблема в андроиде. По проводу все нормально. Основной auralic g1 и AN 4. Конечно класс разный, но в наушниках как то сглаживается. Будет возможность попробовать сбер и яндекс отпишусь.

7 лайков

в D3 попробую вот такое поставить на I2S

2 лайка

Хотелось бы узнать результат изысканий.

норм! на скорую руку :grinning:

3 лайка

Владельцам JF DIGITAL MX возможно будет полезно.
Наконец то появилась РАБОЧАЯ версия приложения на смартфоне, для управления плеером. И даже не на китайском, а английском! ))) Только при установке пара кнопок на китайском проскакивает. Русские тэги видит. Коннектится быстро по Wi-Fi.
Приложение так просто не найти - китайцы его так запрятали, что никаким поиском я его в сети найти не смог. Помог QR код, который находится в меню плеера - APP-setting/About/ - там где информация о версии плеера и поиск обновлений. Лучше использовать стоковый браузер (в моём случая смарт Xiaomi), всякие яндексы, мозилы и гуглы по ссылке ничего не находят.

Но, китайцы бы не были китайцами, если бы не оставили один косячок - смартфон засыпает, и через пару минут связь устройства теряют. Переконективается долго и не всегда. Проще закрыть приложение на смарте и открыть снова.

2 лайка

Права в Андроид настройте для вашего приложения. Настройки - > Приложения - > Приложения - > {выбрать ваше приложение} - > Права - > три точки - > Еще разрешения - > Предотвращение перехода телефона в спящий режим.

4 лайка

Это понятно, что танцами с бубном и заговором тайских близнецов, можно в итоге добиться желаемого :crazy_face:.
Но тот же китайский HibyMusic, единожды сопряжённый, не теряет связи и через 15 минут, и через полчаса и даже через 6 часов.
Это реальный косяк производителя. Тем более это уже 3 или 4-е обновление програмулины.

Значит функция отключения спящего режима телефона вшита в программу и она при установке спросит разрешение.

1 лайк

Стандартная функция Андроида, нажать три-четыре кнопки и все.

2 лайка

Я понимаю, что в принципе - несложно. Но зачем!? Если сама задача этой программы быть постоянно на связи с устройством. До той поры, пока не будет закрыто приложение.
Кстати в моём ведроиде MIUI 11 - оказалось всё не так и не там. Скрины прилагаю.
Сорри за оффтоп. ))

Добрый день. Заказал JF DIGITAL MX в Китае. Большая просьба поделиться рабочей версией приложения для смартфона на английском языке или ссылкой на сайт, где можно ее скачать. Китаец предоставил ссылку на сайт Download - 深圳市景丰数字技术有限公司 , но думаю, что на нем выложено приложение на китайском языке.